Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почитай ЗДЕСЬ. Сразу всё и диагноз и лечение. И не затягивай, чтобы не было больших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 post-5460-0-81598900-1457877433_thumb.png   Ну что, заказал я молибденовую присадку в коробочку, всё как-то неспокойно на душе, пробег не малый, да и завывание уверенности не придаёт, буду менять масло на такое ZIC 75W90,цена и качество распологает, заодно добавлю эту присадку. Ну и конечно опять буду делать регулировку подшипника вторичного вала строго по мурзилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она (инструкция) работает, испытано на себе. Проблем с переключением не убирает,  а вой на половину точно.

Жень, если будешь менять масло, обрати внимание на это, и ценник не плохой и характеристики с отзывами http://avtozam.com/dvigatel/motor-maslo/zic-75w-90/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлый раз на него смотрел, но чего-то выпал выбор на другое.

А чего 2 л заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлый раз на него смотрел, но чего-то выпал выбор на другое.

А чего 2 л заказал?

Дык у меня ещё два не полных пузырька, в одном Кастрол, в другом BP, замес сделаю, ну не пропадать же добру? :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! А мне и в голову не приходило мешать. Ну наверное, какая разница, масло и масло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! А мне и в голову не приходило мешать. Ну наверное, какая разница, масло и масло!

Ну да все они 75W90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, Хех, только не забудьте отложить денег на ремонт коробки, так на всякий случай.
Т.к. разные производители добавляют разные присадки, которые могут быть не совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, Хех, только не забудьте отложить денег на ремонт коробки, так на всякий случай.

Т.к. разные производители добавляют разные присадки, которые могут быть не совместимы.

Ну считай что я провожу эксперимент за свой счёт, хотя более чем уверен, что ничего с коробкой не случится, во всяком случае из-за того что смешаю масла разных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...