Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это больше похоже на эффект плацебо.

 

Ну и на вскидку:

 

хочешь на вскидку кучу других мнений найду :) и даже видео 

и да убеждать не буду и агитировать. кто хочет найдет информацию и сам решит

ибо у тебя уже есть мнение и ты его все равно не поменяешь , уже читал споры с тобой :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эта тема по поводу присадок вечная на всех автофорумах. Каждый решает для себя сам: лить или не лить, быть или не быть? Порой стоит просто двигатель протереть от грязи и он начинает шептать как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь на вскидку кучу других мнений найду :) и даже видео

Да я читал и другие мнения и 90% это эффект плацебо, в остальных случаях это либо реклама, либо движок уже почти мёртв и присадками пытаются продлить ему жизнь, хуже то уже не будет.

В КПП добавляют пытаясь убрать шум, но помогает редко, это из тех же отзывов. Причем банальная смена масла на масло другого производителя часто помогает лучше, чем добавление присадок.

 

А так нравится, добавляете. Я просто предупредил, что могут быть последствия не очень приятные. А может их и не быть.

Вон у Эмграндов проблемы со 2-ой передачей практически детская болезнь, еще и вой коробки, а у меня подвывать коробас стал только после ремонта да и то на кастроле, до этого всё было тихо и проблема возникла не со 2-ой передачей, а с 4-ой. И никакие присадки против сырого металла не помогут, но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я читал и другие мнения и 90% это эффект плацебо, в остальных случаях это либо реклама, либо движок уже почти мёртв и присадками пытаются продлить ему жизнь, хуже то уже не будет.

В КПП добавляют пытаясь убрать шум, но помогает редко, это из тех же отзывов. Причем банальная смена масла на масло другого производителя часто помогает лучше, чем добавление присадок.

 

А так нравится, добавляете. Я просто предупредил, что могут быть последствия не очень приятные. А может их и не быть.

Вон у Эмграндов проблемы со 2-ой передачей практически детская болезнь, еще и вой коробки, а у меня подвывать коробас стал только после ремонта да и то на кастроле, до этого всё было тихо и проблема возникла не со 2-ой передачей, а с 4-ой. И никакие присадки против сырого металла не помогут, но это ИМХО.

кто сказал что для лечения коробки ? модификатор трения для другого льют ))) он уменьшает трение , и это извини но факт , мелко дисперсный молибден еще используется как сухая смазка :) так же у меня в двигателе вольфрам :) тоже плацебо ? его в космосе используют тоже как сухую смазку ))) там плацебо ? и посмотри что такое геомодификаторы , вот после этого можно начать разговор . да и металлоплакирование эффект тоже посмотри 

Изменено пользователем pavel43rus
Ссылку на обман удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_nn,и часто вы в космос летаете на авто?

Вы разницу между космическим аппаратом и гражданским авто понимаете?

Я повторю все эти присадки это плацебо. Т.к. в 99% случаев достаточно поменять масло на нормальное для вашего авто и всё устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно!!! всё плохо!!! и жизнь авто с конвеера стремится к свалке .... 

так что дану эти железяки совсем ..... пешком ходить полезнее ....

а если быть серьёзным то коль с нуля не залил присадку, и святов неё не поверил- то и толку нет заливать когда хрустит всё.....

Да, и любое масло это комплекс присадок тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего спорить-то, когда можно на практике проверить, буду менять масло в коробке, заодно залью молибденовую присадку, об изменениях отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, и любое масло это комплекс присадок тоже.....

Так и я о том же, присадки стоит добавлять, если масло не очень.

А в хорошее масло присадки не нужны, они уже там есть. ИМХО.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,а ни кто из вас не менял пыльник на механизме переключения передач ,а то мой порвался в хлам, а брать полностью эту запчасть смысла нет она работает без проблем.За ранее благодарен если кто подскажет его каталожный номер.

 


Этот пыльник стоит на крышке переключения передач, на валу переключения передач.Кто уже менял его и на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады смотри сам ЗДЕСЬ. Предыдущие сообщения удалю, чтобы не путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...