Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А в коробке стояли с завода подшипники производства России.  Я об этом писал.

 

Это получается на завод Дервейс поступают КПП в сборе. Их разбирают, чтобы поменять подшипники, снять нормальные и поставить производства России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это получается на завод Дервейс поступают КПП в сборе. Их разбирают, чтобы поменять подшипники, снять нормальные и поставить производства России.

-))) не знаю. Глупо это как то.

Но в моей коробке были наши подшипники. Вероятно, что не в сборе кпп поступало на завод.

Вот и интересно, что стоит в других коробках. Я же не первый кто ее разбирал.

Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такие у кого не летели подшипники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таких большинство!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А есть такие у кого не летели подшипники?

У меня не летели. Я просто так их поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таких большинство!)))

Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-19946-0-72371700-1516990829_thumb.jpg
7204А и в Самаре делают, и в Вологде, и на Украине SKF.
У нас в Тюмени есть в наличии, стоит вроде как 89 р.

 


И кстати конические подшипники ставятся только парами, иначе они быстро выйдут из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!У меня Эмгранд EC7 проехал 52тыс км, начала выть или гудеть 1 передача вой как при движении задним ходом,только сильнее и шумы на остальных передачах, все началось с того,что сел с утра завел,прогрел,поехал и бац.На СТО поменяли все подшипники,шумы пропали на 2,3,4,5,кроме клятой 1 передачи, это жужукание осталась.Теперь говорят надо менять первичный вал и звезду 1 передачи.Подскажите,поможет мне это?
 
 
 
Изменено пользователем Mid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мужчины ) можете пинать , говорить что реклама и тд) 

Но в последнее время пятая как то со ступенькой стала включаться , задняя с хрустом всегда (даже включая ее нежно)  . Ну думаю скоро хана коробке. Но для начала решил поменять масло и мои мысли меня завели бахнуть туда присадку с медью ) выбор пал на Римет 100 в ашане лежит по 320р , думаю самое то , плакирующие присадки . Проехал на ней уже 2к км . БЛИННН ну почему я ее раньше не залил!!! в общем коробка стала  работать лучше чем с новъя  , все включается четко , и даже на холодную первая залетает в разы проще и легче чем раньше . заднюю надо вообще надо резко врубить, что бы она хрюкнула , а так все включается мягонько и приятно. Видимо медь выровняла выработку. 

PS в общем рад до чертиков ) масло взял в том же ашане ) Роснефть 75-90 ) и римет 100 , в авто магазинах  , почему то она дороже . 

спрашивайте если что ) отвечу ) пока коробку разбирать не собираюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


масло взял в том же ашане ) Роснефть 75-90 )

А масло какое было до этого? В смысле можно ли смешивать разные масла в коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...