Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг в Ростове.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Корсар

Корсар
  • Сяши

• 64 сообщений
Всем привет. Кто-нибудь прошивался в Ростове? Подскажите телефончик.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Садырев Евгений

Садырев Евгений
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
221 49 89    89044442186 В РОСТОВЕ прошивал
  • 0

KliN56

KliN56
  • Сяши

• 100 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

221 49 89    89044442186 В РОСТОВЕ прошивал

Сколько отдал за прошивку? Какую поставили? Что изменилось?
  • 0

2453.png

Садырев Евгений

Садырев Евгений
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
Отдал 3000р какую поставили не знаю,но на педаль газа реагировать получше стала.на 95 бомба вообще.расход остался прежним((не уменьшился)агрессивный стиль вождения)при спокойной по их рекламе должен уменьшаться
  • 0

KliN56

KliN56
  • Сяши

• 100 сообщений

Отдал 3000р какую поставили не знаю,но на педаль газа реагировать получше стала.на 95 бомба вообще.расход остался прежним((не уменьшился)агрессивный стиль вождения)при спокойной по их рекламе должен уменьшаться

Перед прошивкой пробывал 95 заливать? Может эфект тот же самый был бы!
Как на счет динамики? Управляемость лучше стала? При сбросе газа обороты не поднимаются? Как заводится? Заметны перемены?
  • 0

2453.png

Садырев Евгений

Садырев Евгений
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
я же написал на педаль газа лучше реагировать стала не захлебуется. (в разумных пределах конечно).динамика просто рвет из под себя,в первые дни лучше чувствуется,потом привыкаешь и опять маловато.в общем прибавилось лошадей десяток сам уж подумай к чему это приводит.при сбросе газа обороты поднимаются на 0.3 где то.что значит управляемость лучше стала?
  • 0

Герман И.Р.

Герман И.Р.
  • Сяши

• 164 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем заинтересованным - прошивка тянет 3000 рэ, прошивка Cartuner, обещает только увеличение мощности, сокращение расхода гарантирует при езде до 3000 об., 10 дней дает на тестовый период, и возвращает 50% уплаченных денег, про скачки оборотов у Кросса не знает - не реклама, созванивался выяснял, сам думаю прошиться. Если есть знающие прошу подсказать что лучше Cartuner или Паулюс ?!
  • 0

3405.png

Xandr88

Xandr88
  • Шандэнбин

• 27 сообщений
Что-то молчание затянулось! Расскажите MK Cross с ЭБУ Delphi, кто и где чиповал в Ростове?

• 0
Тот кто не понимает вашего молчания, вероятно не сможет понять и ваши слова.

Герман И.Р.

Герман И.Р.
  • Сяши

• 164 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Еще не чиповался только собираю инфу, по непроверенной информации в Ростове шьют 2 мастера, об одном я писал выше, по второму нашел только тел. 89885394775 (Виталий), должен шить прошивкой от Паулюса. Форумчане из других городов ее вроде хвалят. если вдруг решишься - пиши описывай, цены, что поменялось....
  • 1

3405.png

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений

Вам "чипунинг" зачем? Типа "круто" газануть и уйти вперед... Пуститься в дрифтинг?   Как корова на льду. Причина проста длинная рейка руля не позволяет управлять машиной в полной мере как того требует быстрое вращение рулевого колеса для четкого и быстрого управления автомобилем и коробка которая имеет зависимость от скорости вращения, ей очень тяжело управлять в экстримальной ситуации. Да простят меня Джиливоды, но Окой с её параметрами (рейка руля и коробка) + 33 сильный двиг, управлять гораздо удобней...  Это профи, знающий авто. http://www.youtube.com/watch?v=lutGehGhP9Q а это "нуливик" и о-о-о-очень длинная рейка руля. Которая реагирует на поворот руля с задержкой в 6-7 сек. Вот итог http://www.youtube.com/watch?v=HJDv4aVUjHM

P.S. В моделях нет большой разницы и детали теже.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных