Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автофорум-Богородск (г.Ногинск)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Итак побывал я там. По оформлению - на 5 баллов. Просторный холл, большое кафе с телевизором, огромный шоу-рум с большим выбором машин. удобно подъезжать. По обслуживанию.......Установка магнитолы с колонками назад обошлось мне 3000. Дешевле, чем запросили в Нагатино(1800+2700). Защита картера - 2000 (1500сама защита и 500установка) Опять же дешевле...Приехал в 10,30 и уехал в 12,30....Но, за собой ничего не убрали - на ковриках так и оставили обрезки проводов и изоленты....На обивке водительской двери не досчитался двух крепёжных болтов (заметил только, когда приехал домой, как говорится пострадал от доверчивости).Пока ждал, поговорил с мужиком, который Ланос там же ремонтировал. Он с 9 утра до 12 ждал, пока ему сделают, чтобы доводчик на двери срабатывал и закрывал её с брелка....Наконец ему сделали....но при этом повредили обивку двери-оставили след от отвертки..... Мой вопрос - сертифицированы ли они Ред Дрегоном как СТО ввёл девушку, принимавшую заказ в ступор. Она немного подумала и ответила, что они дилеры....... Антикор там стоит 4000, но делают только новым машинам из салона. Мне обещали сделатьтолько в том случае, если я найду мойку, где моют днище. Сами они такой мойки не знают...... И наконец о запахе-побродил я по салону, понюхал и действительно меня поразил запах машин чери. Если geely имеют запах просто новой машины, то чери и вортексы действительно пахнут пластмассовыми игрушками из детского мира......
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Я свою оттуда тоже брал!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

chutrn

chutrn

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
kolyn Где найдешь такую мойку напиши. Я пока не нашел! :(
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
Такие мойки есть при МЧС - в Жуковском например. Отец у меня тоже мыл там днище перед антикоррозийкой. Далековато просто ехать получается. Тогда и антикорр придётся искать где-то поближе к Жуковскому.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
Я тоже купил мк в этом салоне. Пока все устраивает. Сам живу в Ногинске. Рядом сто. очень удобно.
  • 0
Изображение

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
То что рядом- это радует.Но вот приехал я ставить магнитолу и сказали что это займёт часа полтора а проболтался я там три с половиной.В рем.зону не пускают а ходить по салону по пустому. пить кофе. бродить по \ПОДМОСКОВЬЮ\ ТОЖЕ уже в лом становится.Кстати ошиблись они с подключением и мне пришлось ещё приезжать - правда заодно и ТО 2000 ПРОШЁЛ. Магнитолу исправили но плохо закрепили и оставили мелкие царапины.Ичто же опять надо ехать...
  • 0

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
привет земляк. В Обухово встретил серебристую мк. Болтали с хозяином, смотрел его установленную стошниками музыку, так они ему рамку наверное гвоздодером снимали. И им же видимо и ставили. С левой стороны щель с мизинец а с правой кнопки на половину за рамкой. Ужас какой то. Да ладно бы...  но магнитола то ихняя же, выходит так что присутствовать с палкой надо при установке. Даже не знаю что и делать с сигнализацией. Буду в другом месте делать как и музыку. У меня друг есть он со всеми лицензиями, и однодиновую магнитолу поставил, с рамкой мы помучались но сделали все красиво.
  • 0
Изображение

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Да- в смысле электрики даже не знаю что сказать.То ли опыта мало то ли тренеруются на наших машинах.На ТО2000 ВРОДЕ БЫ поменяли всё нормально.С инженером по гарантии разговаривал - вроде нормальный мужик.Ладно поживём посмотрим.
  • 0

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
С третьего раза магнитолу мою-PROLOGY-220UR,-установили ОТЛИЧНО и что особенно радует-аккуратно.Ведь могут,когда захотят. Установили вплотную,практически без щелей-дисплей правда в вертикальной плоскости,но иначе никак-ведь не родная.Отнеслись внимательно с пониманием,терпеливо меня выслушивая.МОЛОДЦЫ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЖИЛИ ВИЖЕН.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8

С третьего раза магнитолу мою-PROLOGY-220UR,-установили ОТЛИЧНО и что особенно радует-аккуратно.Ведь могут,когда захотят. Установили вплотную,практически без щелей-дисплей правда в вертикальной плоскости,но иначе никак-ведь не родная.Отнеслись внимательно с пониманием,терпеливо меня выслушивая.МОЛОДЦЫ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЖИЛИ ВИЖЕН.

То есть в вертикальной плоскости? Не понял фразы...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных