Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автофорум-Богородск (г.Ногинск)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
С меня там помнится за брызговики родные попросили 950руб за штуку, а продают только комплект! Сумашедшие цены у них конечно.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
У меня притензия к АВТОФОРУМУ БОГОРОДСК:  Почему непускают в ремзону,ведь я имею право там находиться не вмешиваясь в прцес,типа наблюдать.На ТО-10000 поменяли масло и фильтр,но у меня возникли сомнения в этом.На следующий день достал ЩУП посмотреть уровень масла,а на щупе оно жёлтого цвета как до замены,хотя это у меня четвёртая машина и всегда после замены масла,на щупе из-за прозрачности масла трудноразличим уровень между рисками и довольно долго.Нужно ли говорить,что в АВТОФОРУМЕ не стали даже разговаривать,типа масло с моющими присадками.Ладно. Вчера решил залить присадку в масло коробки передач(шумность достала).Отливаю 100 грамм масла- а оно как дёготь чёрное(его же на ТО-2000 должны были заменить?А у меня уже 14400км).Пришлось бежать в магазин за маслом и менять. На ТО-20000 если не разрешат наблюдение за работой,лучше сам всё сделаю.
  • 0

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Я бы просто сменил бы диллера :)
  • 0

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
На какого?Тоже вопрос?А этот АВТОФОРУМ у меня двадцать минут езды.
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

На какого?Тоже вопрос?А этот АВТОФОРУМ у меня двадцать минут езды.

Согласен. Для меня  он тоже удобно расположен. Тока мутно у них все. Поехал на ТО-10000. Воздушного фильтра нет. Написали в наряде: "Заменить пыльник ШРУСа". На вопрос: "Почему не поменяли???!!!" Ответ: "Нет в наличии" И чего это за сервис такой, что даже таких расходников нет
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Птиц

Птиц

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
А мне при проведении ПТО рекомендация замена ВВ проводов по гарантии, это было 6 ноября 2009 года, взяли телефон с обещанием обязательно позвонить, до сих пор тишина.
  • 0
Изображение

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
С вв проводами сходная ситуация.Три часа искали,а потом говорят,что эксплуатация запрещена,т.к. первый цилиндр не работает,а ни проводов ,ни катушек у них нет.Я тогда поставил провод от форд-фокуса(у зятя был) и ездил, и к ним заезжал:  просил объяснить почему у них нет такой ерунды.Потом отправил вопрос тот же в РЭД ДРАГОН по эл.почте,типа второй месяц жду и как же так?И довольно скоро со мной связался менеджер Ильдар,за ним тут же звонят из ФОРУМА и просят приехать.Заменили аж два провода вв.Я вообще-то связал это с реакцией на письмо клуба: как будто зашевелились.
  • 0

Птиц

Птиц

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
По твоему примеру тоже обратился к Драконам, лответили оперативно, типа провода есть сколько хош - обращайтесь диллеру. Обратился. После звонка в Автофорум перезвонили и сказали ноу поблем приезжайте в любое время и будет вам счастье. Приехал на следующий деь, встретили как родного, уверили провода есть и делов минут на 20. Итог - машину вернули почти через 2 часа в итоге так ничего и не сделали. Я фонарею. По компу на складе провод есть, а в наличии нет и чтобы это выяснить надо было почти 2 часа и неоднократное напоминание о себе. Клятвенно заверили, что провода будут в пятницу. Не поленюсь в свой день рождения, вместо того чтобы пить водку доеду дело принципа./quote]
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
Смотрю они с горя уже на Чери переключились  ;)
Все остальные машины им не отгружают видимо.....
http://www.af-bogoro...chie_na_sklade/
  • 0

a2f920e18053.jpg

Katerina

Katerina

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Всем добрый день! Тоже отпишусь в этой теме...о наболевшем так сказать) Покупала в АВТОФОРУМЕ машину в июне 2009 года. Сделала ТО 2000, 10000... после 10000 оказалось, что свечи не поменяны, масло не пойми какое залито в движок, только завела машину, чтобы уехать от них, а машина вообще не едет, хуже, чем было на старых свечах. Было дело, как-то приехала в АВТОФОРУМ на ремонт, сверчок в руле замотал. Там они мне пластик под рулем почарапали, да еще и потолок испачкали масляными пятнами (люк регулировали)...а потолок то там светлый... В общем, не буду повторятся о количестве времени, проведенном там.... Так вот: итог из этого всего такой - я сменила СТО - теперь езжу в Москву в Иксо-Восток. Там очень нравится. Пусть дальще, чем АВТОФОРУМ, зато спокойней.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных