Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автофорум-Богородск (г.Ногинск)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
А разве на 10000 меняют свечи?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Насчет поцарапать что-нибудь в машине - это их фирменная фишка наверное. Когда я туда заезжал, то одному мужику тоже обшивку двери поцарапали. ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Katerina

Katerina

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Дамир, прошу прощение за неточность... на 20 000 км. вообщем ТО 30 000 и 40 000 км  я делала в Иксо-Восток.  Да и так просто по ремонту тоже туда обращаюсь. Там всегда помогают, а не как в АВТОФОРУМЕ.... там и послать могут
  • 0

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
автофорум богородск вобще не пойми что а не сервис.прошел у них два первых т.о и больше не нагой туда.все сам делаю
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Проходил ТО-0 у них, дача не далеко,заранее записался,приехал,мастер сказал что ждать около 2 часов, в итоге привез ее через 40 минут, даже по автосалону не успел пройтись,что они уже там сделали не знаю. Самое интересное по телефону сказали что все будет стоить около 3500 руб. и приемщик такую же цену назвал,как сделали у них так сразу прайс поменялся, в итоге заплатил на 1500 больше и еще посмотрел в распечатке что в мотор залили Мобил1 Пик Лайф, для пробега от 100000км и это в новую машинку.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Проходил ТО-0 у них, дача не далеко,заранее записался,приехал,мастер сказал что ждать около 2 часов, в итоге привез ее через 40 минут, даже по автосалону не успел пройтись,что они уже там сделали не знаю. Самое интересное по телефону сказали что все будет стоить около 3500 руб. и приемщик такую же цену назвал,как сделали у них так сразу прайс поменялся, в итоге заплатил на 1500 больше и еще посмотрел в распечатке что в мотор залили Мобил1 Пик Лайф, для пробега от 100000км и это в новую машинку.

Было у меня сомнение и я не ошибся, пришло пора поменять масло в движке, заодно купил масло в коробку(ну сомнения были что эти проходимцы не могли провести ТО за 40 минут), мастер сливал трансмиссионное и матюкался, что Шел,которое мне записали в заказ-наряде, не может так ванять и быть такого цвета после 7 тыс. после ТО. Вероятно просто долили в обкаточное и все. Слов нет !!!!!
  • 0
Изображение                                                             Изображение

chutrn

chutrn

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Звонил пройти ТО-30, ответили, что больше не являются официалами и гарантией не занимаются.
  • 0

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Та же история.Вчера позвонил насчёт ТО-40,хотел прицениться, но получил отказ,т.е. они могут конечно,но прощай гарантия. Позвонил в АЙКО-ВОСТОК,те тоже отказали--  у них проблемы с запчастями,типа как временно,предложили  другого дилера.     А  я  подумал,что проще и главное дешевле самому всё постепенно сделать.  
  • 0

chutrn

chutrn

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Подскажи кого посоветовали из официалов поблизости, либо вообще кого.
  • 0

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
сделай всё сам и не мучайся
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных