Перейти к содержанию

Черный люкс Москва


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А в настройках не пробовали смотреть? Мне кажется регион может меняться вручную?

я первый раз слышу про регион,там только англицкое меню,регион вроде никаким боком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

значит на комп ставит второй двд и на нем выставить регион китая и писать фильмы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришлось проверить абс,передо мной прям два "чудака" перекресток не поделили,убедился при срабатывание абс включается автоматом аварийка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага включается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как долго на педаль нужно жать в режиме АБС, чтобы сработала аварийка? Я просто на секунду зажимал и ничего не включилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы когда мне например пришлось экстренно и резко затормозить, я как-то не подумала засечь время до срабатывания аварийки...

наверное там не по времени, а по резкости что ли... хотя может я не права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых иномарках,после экстренного торможения,включается аварийка,глохнет машина и все блокируется(не заведешь),пока сервисменов не вызовишь.Ну,типа умная машина,что бы в случае чего с ДТП не срулил(наверно).Ну и зависит все от силы нажатия на педаль и нагрузки на авто.

Смотрите-доэксперементируете  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых иномарках,после экстренного торможения,включается аварийка,глохнет машина и все блокируется(не заведешь),пока сервисменов не вызовишь.Ну,типа умная машина,что бы в случае чего с ДТП не срулил(наверно).Ну и зависит все от силы нажатия на педаль и нагрузки на авто.

Смотрите-доэксперементируете  :))

Так ведь я не спецом так тормозил,на перекрестке двое столкнулись прям передо мной... :al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот ты какой, северный олень!)))

Сегодня со мной вот какая оказия приключилась...с утречка выехал с гаража,дождик со снегом,печка топит,музычка мурлыкает....проехал от дома километров 40,внезапно вырубились дворники и из подрулевого переключателя повалил запах горелого..как так ?))за что?))первая мысль, попала вода на предохранитель...проверил,все сухо- предохранитель в нокауте .. вообщем отложил все свои дела и прямиком в Долавто.Доехал с трудом пополам,так как дворники фактически не работали,то есть работали только в самом быстром режиме и все.Попал евстевственно в перерыв,прождал гарантийщиков около часа пока они обедали.Загнали, сняли подрулевой,он конечно же мертвый с подгоревшей платой.Начали искать причину,причем электрик сразу сказал что такое бывало на МК и Вижене..вся проблема была в подкапотном.Открутил он пластиковую накладку под дворниками,там есть резиновый уплотнитель через который идут провода к моторчику дворников ,так вот один провод перетерся и замкнул на массу,они там фактически не заизолированны ни как! Поставил он мне небольшую гофру ,заизолировал все провода и запихнул все на место.Оставалось решить как быть с самим переключателем........случай гарантийный,но есввсвенно))в наличии их нет.Спасибо гарантийщикам из Долавто,иначе бы пришлось ждать детальку из Китая.Вообщем помог донор..

на фотке указал место жгута проводов,после резинового уплотнителя они не изолированны,если кому не в тягость ,лучше проложить гофрой или кембриками.

post-6440-1391436561,5719_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...