Перейти к содержанию

Черный люкс Москва


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это место у тебя перетерлось?

post-98-1391436562,0666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как откручивается эта пластиковая защита,она  на саморезах? Надо на выходных проверить. Походу у меня были теже симптомы.

Я один раз в дождь и при работающей печке, тоже почувствовал запах горелого в районе руля и воздуховодов.  :ai:

Выключил печку, понюхал все, залез под капот. Вроде нормально. Так и не понял в чем дело. Думал может печка перегрелась, была включена на максимальных оборотах или новая еще, что-то обгарает там (до этого не пользовался ей). Поехал дальше, без печки, дворники работали.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это место у тебя перетерлось?

Провода эти,перетерлись они под пластиковой обшивкой.То есть нужно открутить винт и вытащить еще  клипсу рядом,после приподнять пластиковый кожух и отсоединить колодку идущую к моторчику дворников.Провода вместе с круглой резиновой затычкой вытаскиваете наружу и спокойно все изолируете.И еще немаловажный момент,я правда не очень понял почему,электрик сказал что фишка на моторчике должна находится в горизонтальном положении,а у меня она была опущена вниз...

post-6440-1391436562,2375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как откручивается эта пластиковая защита,она  на саморезах? Надо на выходных проверить. Походу у меня были теже симптомы.

Я один раз в дождь и при работающей печке, тоже почувствовал запах горелого в районе руля и воздуховодов.  :ai:

Выключил печку, понюхал все, залез под капот. Вроде нормально. Так и не понял в чем дело. Думал может печка перегрелась, была включена на максимальных оборотах или новая еще, что-то обгарает там (до этого не пользовался ей). Поехал дальше, без печки, дворники работали.

 

 

 

проверь может и у тебя также,лучше не доводить до крайности.Дело минутное,главное знал бы я заранее не довел бы до перегорания рычага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело минутное,главное знал бы я заранее не довел бы до перегорания рычага.

Это нельзя знать заранее. В машине куча контактов, фиг знает где сборщики накосячили и не заизолировали и где контакты эти расположены.

А клипсы эти надеюсь не одноразовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клипсы эти надеюсь не одноразовые?

Нет не одноразовые,там такая фишка,тянется наверх и потом так же вставляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО2000.Коротко,двигун-Мобил 5w40,коробка Шелл 75w90....жидкость в гидроусилителе не меняли.Пропшыкали все петли,подергали колеса,отрегурировали сцепление.Итог 6 руб.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не указал где делал? Долавто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...