Перейти к содержанию

Черный люкс Москва


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гарик, подскажи как доктор доктору, залез под пассажиркское сидение и обнаружил висящую фишку помимо датчика ремня. Волнуют подозрения, что это подогрев, как думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гарик, подскажи как доктор доктору, залез под пассажиркское сидение и обнаружил висящую фишку помимо датчика ремня. Волнуют подозрения, что это подогрев, как думаешь?

Я если чесно не лазил под сидушку,но думаю так и есть -подогрев.Еще гдет на форуме читал, что в тонеле под ручником тоже 2 неподключенные фишки есть,и ребята тоже грешили на попагрев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же имеется релюха и предохранитель на данную тему. Похоже не хватает только кнопок и, возможно, нагревательных элементов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Нагревательные элементы! А есть ли они там , а ковырять сидение не хочется. И ещё рассмотрел задние фонари, они состоят из трёх блоков:низ- габариты,стопы,середина- поворот,зх, верх-?, но диоды вроде там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите где найти список того, на что надо обращать внимание при приемке ЕМ7? Помню, где-то видел на сайте. но найти не могу никак :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите где найти список того, на что надо обращать внимание при приемке ЕМ7? Помню, где-то видел на сайте. но найти не могу никак :(

списка полного нет, были советы в некоторых бортовиках, и тема есть по косякам. была мысль создать такую тему .

В принципе эти пункты проверяют при покупке любой машины.

1. внешний осмотр, качества покраски.

2. посмотреть зазоры дверей и багажника. обратить внимание на переднюю решетку и расстояние между ней и фарами, у многих стоит криво и у меня в том числе.

3. открытие закрытие багажника.

4. проверить работу всех осветительных приборов, поворотники, ближний дальний свет, противотуманки, работу дворников.

5. обратить внимание когда загораются стоп сигналы при нажатии на тормоз. у многих поздно загораются.

6. проверить работу кондера и печки, проверить рециркуляцию, у многих перепутана.

7. проверить регулировку зеркал и подогрев.

8. проверить работу стеклоподъемников

9. проверить работу магнитолы (если есть в комплекте)

10. проверить переключение передач

11. проверить регулировку сидений во всех положениях

12. проверить работу центрального замка и открытие багажника с обоих пультов

13. по возможности проверить сработку автоблокировки дверей (только на скорости можно проверить, навряд ли конечно дадут прокатится :)).

14. проверить как закреплен задний бампер, на всех ли болтах.

15. проверить ремни безопасности.

 

как-то так примерно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при приемке машины есть одно самое главное правило: - Не обращай внимания на менеджера, как бы он тебя не отвлекал, чего бы не говорил, смотри машину во всех плоскостях. достань его с каждой мелочью, но что бы все это было записано в акт приема передачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...