Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный люкс Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений
Я канеш немного по другому себя веду по жизни,и привык доверять людям ,были косяки с машиной приехал по гарантии и все поправили.Я думаю по большому, манагеры то сами подневольные,и не от них зависит качество машин.........сразу канешно все и не выявишь,когда берешь новую машину глаза в кучку-мозги набекрень.....покатаешься и тогда только поймешь где не стыкуется.........гарантию никто пока не отменял.
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений
Нашел сайтик с запчастями,мож кому понадобится...
http://www.relines.r...ly-emgrand-ec7/
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений
Приветы всем....отпишу чуток.Пробег 3000 ,полет нормальный.Поставил Gislaved Nord Frost 5 шиповку,215/55, резина комфортная,как раз вовремя под наш снегопад и ледяной дождь.Брал в МВО  5800 за баллон.
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений
Почитал тут форум,кто как может так и извращается....я по поводу резины,никто не заморачивался вопросом о том ,что производителем рекомендован определенный типоразмер резины, и покупая шины отличные от установленных.вы запросто слетаете с гарантии по ходовке?
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я купил точно такого же размера, как у нас с тобой летняя - 215 на 55 R16, вчера натянул на шиномонтажке. Машина идет уверенно. Купил себе такую за 2990р.

http://www.mirkoles....PC000000033.jpg
  • 0
Изображение

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений
В Новом году желаю Вам удачи, семейного тепла, материального благополучия, богатырского здоровья и веселого настроения Вам и Вашим близким. Пусть в доме всегда будут уют, любовь и радость, а каждый день будет наполнен счастьем и уверенностью в завтрашнем дне.
Новый Год не роскошь, а средство передвижения во времени! Поздравляю ВСЕХ форумчан с этим шикарным, стремительным, красивым, мощным... праздником и средством передвижения!С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!
  • 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Гарик! Спасибо!! Всех форумчан с Наступающим а кого то с наступившим!!! Счастья, добра и уюта Вашему дому!!

С праздником Всех!!!!
  • 0

317.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных