Перейти к содержанию

Черный люкс Москва


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все-таки обскакал меня с люксом))) Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

 

Кстати, ты какого числа ее заказал?

 

У меня есть информация, что твоя машина одна из 100 первых собранных люксов. следующие 250 будут собираться в начале октября и потом распространяться по дилерам.

 

Я все тоже надеюсь, что моя ко мне приедет в ближайшее время из первой партии.

Ром заказывал в конце июля вроде бы.......быстрей тебе получить,удовольствий получишь кучу)))ко мне только сегодня 3 челов пристало ,причем на МКАде...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю :)

Какая резина стоит?

Неужели только в Питере народ привычный к любым авто? За 2 месяца никто ко мне не приставал с расспросами )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :)

Какая резина стоит?

Неужели только в Питере народ привычный к любым авто? За 2 месяца никто ко мне не приставал с расспросами )))

 

Спс..такаяже как у всех Gt228...да ,и приставали в основном лица кавказкой национальности,причем просят опустить окно в потоке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс..такаяже как у всех Gt228...

У всех 15я, а у вас должна быть 16я. )) Поэтому и спрашиваю.

Шашнадцатая одназначно,я просто подумал интересует ,мож моделька другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера выезжая с парковки недалеко от дома заметили черный Эмгранд... сразу поняли кто это)) И решили поехать за ним остановить так сказать и поболтать)) заметил нас Гарик не сразу, пришлось погудеть)) очень забавная встреча получилась, получается первый раз видим на улице Эмгранд (не такси)  :)  Смотрится конечно шикааарно  :ay:

 

Ещё раз поздравляю с покупкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера выезжая с парковки недалеко от дома заметили черный Эмгранд... сразу поняли кто это)) И решили поехать за ним остановить так сказать и поболтать)) заметил нас Гарик не сразу, пришлось погудеть)) очень забавная встреча получилась, получается первый раз видим на улице Эмгранд (не такси)  :)  Смотрится конечно шикааарно  :ay:

 

Ещё раз поздравляю с покупкой!!

спс Яна, было оч приятно с вами понакомиться.

а я сегодня у нас же видел Гранда-черного,тож забавная ситуация........нас все больше!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем гос-ве все через пятую точку....ситуация такая ,на  сайте доблестных защитников,висит инфа ,что Мрэо в воскресенье и понедельник не работают..сегодня с утра встретил соседа,он на той неделе вял Хтрейла,вот он мне и маякнул ,что всё фунциклирует в полном обьеме.................я руки в ноги и в ГИБДД,за 40минут получил номера,цена вопроса ровно 2000р, народу вообще никого.........вот неужель трудно выложить заренее инфу  :aq:вообщем еще инфа кому понадобится,в Бутово и Перерва мрэо работать будут без выодных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера когда выезжали с парковки рядом с домом, смотрим черный эмгранд без номеров мимо прошмыгнул, мы за ним по дворам. Догнали, бикнули - Гарик выходит. Ну познакомились, поболтали, мигом глянули машинку, да дальше каждый по своим делаем погнали. Но забавно получилось, выйди мы на 5 минут позже или раньше. то не встретились бы, а тут вон как совпало.

 

А ещё забавно у него черная машина и темный салон, у нас светлая машина и светлый салон,..контраст очень сильный.

 

Теперь у нас в районе уже 3 Эмгранда, 1 из них такси, я так понимаю живет тут, и постоянно тусует, его уже и мы встречали раз 100 и Гарик тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...