Перейти к содержанию

Черный люкс Москва


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а вариант что кому то уже пришла магнитола из Китая не рассматривали? я понимаю что речь идет именно о ДВД магнитоле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вариант что кому то уже пришла магнитола из Китая не рассматривали? я понимаю что речь идет именно о ДВД магнитоле

рассматривал, но как я заметил, те магнитолы, которые приходят по заказу из китая, якобы как оригинальные - не такие, что устанавливают на эмгранды у нас. Скорее всего приходят те, которые устанавливают на эмгранды в китае. там вообще все лучше и даже уже есть эмгранд-ес8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Закопался на работе,не хватает времени на бортовик...Постараюсь ответить сразу всем.

По поводу магнитолы,мне вполне всего хватает,то есть я ни каких усилков ставить не собираюсь.Звук вполне пристойный,доводил мощность звука до 20ки-ничего не хрипит и не шипит,опять же все на любителя...слушаю обычно не больше 10ки.Читает все форматы дисков,воспроизведение фильмов тоже на уровне...Про меню на англицком писали еще Долавтовцы так ,что выбор не велик или китайский или англицкий :ap: но на английском все понятно,я с этим не заморачиваюсь...а вот по поводу навигации , она в майфуне присутсвует,но требует SD карт с программой..я отзванивал диллеру обещали как только придет программа обязательно сообщат..так что сам жду,что то колхозить самому не очень хочется,пару раз пробовал пропихнуть карту с левым Навителом ,ругается на саму карту...вообщем буду подождать.

По поводу линейного ,я если честно не вкурсе,на передней панели вроде как нет,а внутрь я не лазил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Сегодня поснимал надписи с борта,а то как новогодняя елка...

http://s019.radikal.ru/i600/1209/88/fd7e8d7acb76t.jpg

post-6440-1391436544,515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик_  с удачной покупкой поздравляю! сам жду такую же из следущей партии, хочется жопогрейки и русский навигатор, в долавто сказали всё это будет позже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как т ты не так фотки загрузил. Они не увеличиваются

Снимал на телефон ночью,седня загружу нормальные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик_  с удачной покупкой поздравляю! сам жду такую же из следущей партии, хочется жопогрейки и русский навигатор, в долавто сказали всё это будет позже)

Спасиб за поздравления,всем доволен,по мелочи есть канешно косяки,но я не парюсь просто получаю удовольствие..а по поводу навигации ,вот что мне ответили в Джили ,так что ждемс...

http://s018.radikal.ru/i505/1209/fe/96d21590bf55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...