Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный люкс Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

А есть где скачать, я ковырялся, но не нашёл нужное или не там искал, подскажи

какие карты нужны и для какой программы?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
http://rutracker.org...c.php?t=4143032
только там регится надо. На флэшку кидаешь папку с программой и с картами. вообщем там все расписано. Только надо переименовать папку с программой и саму программу из Navitel в NaviOne. У меня путь в майфуне был так указан. вчера залил себе, сегодня весь день баловался
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений
Приветы всем ,наверное по порядку отчитаюсь..))
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Гарик, значек как затемнил? И надписи снимал как заодно? Неплохой вид получается :ay:

Затемнял глянцевой "виниловой"  пленкой для авто,поехал тупо на авторынок и купил кусок пленки 25см на 1м.Вышло 150 рублей.Надписи снимаются довольно легко,благо они на самоклейке,главное аккуратно подцепить их .Оставшейся двусторонний скотч счишал ВД40,после все отполировал тефлоновой полиролькой.Со значком таже ситуация,аккуратно поддел ножиком красненькие квадратики и наклеил на них пленку и новый скотч,вот и все...минут 25-30 на всю операцию.
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Затонировал значек,как и хотел.

Обана, клево получилось... по пацански!  :)

Самому нравится)))
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Гарик здорово, ну что там с картой на навигатор? :bm:

Молчит Джили моторс как в танке...вы тоже не молчите ,пишите в представительство)
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

http://rutracker.org...c.php?t=4143032
только там регится надо. На флэшку кидаешь папку с программой и с картами. вообщем там все расписано. Только надо переименовать папку с программой и саму программу из Navitel в NaviOne. У меня путь в майфуне был так указан. вчера залил себе, сегодня весь день баловался

Я все это уже пытался пройти...разница в том, что ты  по своему майфуну знаешь какая у тебя операционка стоит и тд,то у нас -я например не то что модельку не знаю.но и даже название фирмы собравшей этот аппарат...
и по тому сайту что ты скинул ,там есть доп информация,и для каждого навигатора свой путь прописывается,а их там больше 200...какой подойдет мне,знает только Джили моторс-но молчит как партизан))
вот некоторые примеры с того сайта...

PMS WZ75 - \StorageCard\Navitel\Navitel.exe - COM 2
PMS WZB75 - \Storage Card\Navitel\Navitel.exe - COM 2
PMS 6820_12 - \SDMMC\Navitel\Navitel.exe - COM 2
PMS TLC-7501 (Toyota LC120) - \SDMEM\Navitel\Navitel.exe - COM 6
PMS TCA-7502 - \SDMEM\Navitel\Navitel.exe - COM 6
PMS NIS-7506 - \SDMEM\Navitel\Navitel.exe - COM 6
PMS 7520-82 - \SDMEM\NaviTel\Navitel.exe - COM 6
PMS KMO-7021 (KIA Mohave) - \StorageCard\Navitel\Navitel.exe - COM 2
PMS TFJ-7523 - \SDMEM\Navitel\Navitel.exe - COM 6
PMS HAC-FA055 (Honda, Accord) - \SDMEM\Navitel\Navitel.exe - COM 6

Pocket Navigator MW-350 - Путь навигации - COM 7
Pocket Navigator MW-430 - \SDMMC\Autosputnik\Autosputnik.exe - shell.ini - COM 7
Pocket Navigator PN-7010 - \MobileNavigator\MobileNavigator.exe - COM 2
Pocket Navigator PN-7050 - \Autosputnik\Autosputnik.exe - COM 1
Pocket Nature NP-015 - \Navitel\Navitel.exe - Задается в системе - ROM - COM 7

Powerman PM-N435GPRS - Путь навигации - COM 2......

• 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
Гарик, заходишь в настройки и видишь строку в которой прописан путь к программе навигации. в настройках путь указан в том же меню где и язык меняется. вообщем полазий меню настроек и найдешь. думаю оперционка та же что и у меня. Мафоны то по сути одинаковые, только крутилки в разных местах
  • 0
Изображение

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
магнитофоны вроде на wince 6
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ну да. она самая. Кстати на том торренте, который я кидал есть программа которая определяет номер порта. Мне это не понадобилось, и так все сразу заработало. Я конечно не знаю как на тех магнитолах, что в люксах, но у меня есть вся информация и путь к программе и номер порта со скоростью. Поройтесь получше
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных