Перейти к содержанию

Черный люкс Москва


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А есть где скачать, я ковырялся, но не нашёл нужное или не там искал, подскажи

какие карты нужны и для какой программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4143032

только там регится надо. На флэшку кидаешь папку с программой и с картами. вообщем там все расписано. Только надо переименовать папку с программой и саму программу из Navitel в NaviOne. У меня путь в майфуне был так указан. вчера залил себе, сегодня весь день баловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, значек как затемнил? И надписи снимал как заодно? Неплохой вид получается :ay:

Затемнял глянцевой "виниловой"  пленкой для авто,поехал тупо на авторынок и купил кусок пленки 25см на 1м.Вышло 150 рублей.Надписи снимаются довольно легко,благо они на самоклейке,главное аккуратно подцепить их .Оставшейся двусторонний скотч счишал ВД40,после все отполировал тефлоновой полиролькой.Со значком таже ситуация,аккуратно поддел ножиком красненькие квадратики и наклеил на них пленку и новый скотч,вот и все...минут 25-30 на всю операцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затонировал значек,как и хотел.

Обана, клево получилось... по пацански!  :)

Самому нравится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик здорово, ну что там с картой на навигатор? :bm:

Молчит Джили моторс как в танке...вы тоже не молчите ,пишите в представительство)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4143032

только там регится надо. На флэшку кидаешь папку с программой и с картами. вообщем там все расписано. Только надо переименовать папку с программой и саму программу из Navitel в NaviOne. У меня путь в майфуне был так указан. вчера залил себе, сегодня весь день баловался

Я все это уже пытался пройти...разница в том, что ты  по своему майфуну знаешь какая у тебя операционка стоит и тд,то у нас -я например не то что модельку не знаю.но и даже название фирмы собравшей этот аппарат...

и по тому сайту что ты скинул ,там есть доп информация,и для каждого навигатора свой путь прописывается,а их там больше 200...какой подойдет мне,знает только Джили моторс-но молчит как партизан))

вот некоторые примеры с того сайта...

 

PMS WZ75 - \StorageCard\Navitel\Navitel.exe - COM 2

PMS WZB75 - \Storage Card\Navitel\Navitel.exe - COM 2

PMS 6820_12 - \SDMMC\Navitel\Navitel.exe - COM 2

PMS TLC-7501 (Toyota LC120) - \SDMEM\Navitel\Navitel.exe - COM 6

PMS TCA-7502 - \SDMEM\Navitel\Navitel.exe - COM 6

PMS NIS-7506 - \SDMEM\Navitel\Navitel.exe - COM 6

PMS 7520-82 - \SDMEM\NaviTel\Navitel.exe - COM 6

PMS KMO-7021 (KIA Mohave) - \StorageCard\Navitel\Navitel.exe - COM 2

PMS TFJ-7523 - \SDMEM\Navitel\Navitel.exe - COM 6

PMS HAC-FA055 (Honda, Accord) - \SDMEM\Navitel\Navitel.exe - COM 6

 

Pocket Navigator MW-350 - Путь навигации - COM 7

Pocket Navigator MW-430 - \SDMMC\Autosputnik\Autosputnik.exe - shell.ini - COM 7

Pocket Navigator PN-7010 - \MobileNavigator\MobileNavigator.exe - COM 2

Pocket Navigator PN-7050 - \Autosputnik\Autosputnik.exe - COM 1

Pocket Nature NP-015 - \Navitel\Navitel.exe - Задается в системе - ROM - COM 7

 

Powerman PM-N435GPRS - Путь навигации - COM 2......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, заходишь в настройки и видишь строку в которой прописан путь к программе навигации. в настройках путь указан в том же меню где и язык меняется. вообщем полазий меню настроек и найдешь. думаю оперционка та же что и у меня. Мафоны то по сути одинаковые, только крутилки в разных местах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитофоны вроде на wince 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. она самая. Кстати на том торренте, который я кидал есть программа которая определяет номер порта. Мне это не понадобилось, и так все сразу заработало. Я конечно не знаю как на тех магнитолах, что в люксах, но у меня есть вся информация и путь к программе и номер порта со скоростью. Поройтесь получше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...