Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный люкс Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

ну да. она самая. Кстати на том торренте, который я кидал есть программа которая определяет номер порта. Мне это не понадобилось, и так все сразу заработало. Я конечно не знаю как на тех магнитолах, что в люксах, но у меня есть вся информация и путь к программе и номер порта со скоростью. Поройтесь получше

Эдуард,роюсь с покупки...а майфуны совершенно разные ,как и меню в них,и кроме Id никакой инфы не выдает.
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Гарик, как активировать автоблокировку дверей на скорости? У меня не работает.
  • 0
Изображение

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
только у сервисменов можете активировать,сами вы ее уж точно не могли отключить
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Роман по-ходу на всех люксах она не активированна,я даже рад...зато вчера убедился,что у нас есть доводчики стекол при постановке на сигналку!)))
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

sergvitalich

sergvitalich

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений

Роман по-ходу на всех люксах она не активированна,я даже рад...зато вчера убедился,что у нас есть доводчики стекол при постановке на сигналку!)))

Привет Гарик, доводчик со штатной сигналки или с установленной?
  • 0
Изображение

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Привет Гарик, доводчик со штатной сигналки или с установленной?

Привет,со штатной!Оставил стекла открытыми ,поставил машин на сигналку и еще раз нажал на туже кнопку...и все зачирикало)))Но как рассказали эт только на люксах,хз, нуно попробовать всем...
  • 0

sergvitalich

sergvitalich

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Теперь осталась блокировка
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
На стандарте пробывал, не доводит.
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
У меня тоже не работает доводка стекол((( Че за хрень, почему такие разные комплектации...Я уже начинаю думать, что из-за того, что выбивал машину через москву, мне могли подсунуть какой-нибудь недособранный или неполноценный вариант((
  • 0
Изображение

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

У меня тоже не работает доводка стекол((( Че за чепуха, почему такие разные комплектации...Я уже начинаю думать, что из-за того, что выбивал машину через москву, мне могли подсунуть какой-нибудь недособранный или неполноценный вариант((

Она работает в двух режимах по разному,в тихом режиме нужно нажать дважды,в обычном при закрытии- нажать и подержать пару секунд..пробуй  мне кажется все получится :ay:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных