Перейти к содержанию

Черный люкс Москва


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну да. она самая. Кстати на том торренте, который я кидал есть программа которая определяет номер порта. Мне это не понадобилось, и так все сразу заработало. Я конечно не знаю как на тех магнитолах, что в люксах, но у меня есть вся информация и путь к программе и номер порта со скоростью. Поройтесь получше

Эдуард,роюсь с покупки...а майфуны совершенно разные ,как и меню в них,и кроме Id никакой инфы не выдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гарик, как активировать автоблокировку дверей на скорости? У меня не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у сервисменов можете активировать,сами вы ее уж точно не могли отключить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, как активировать автоблокировку дверей на скорости? У меня не работает.

Роман по-ходу на всех люксах она не активированна,я даже рад...зато вчера убедился,что у нас есть доводчики стекол при постановке на сигналку!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, как активировать автоблокировку дверей на скорости? У меня не работает.

Роман по-ходу на всех люксах она не активированна,я даже рад...зато вчера убедился,что у нас есть доводчики стекол при постановке на сигналку!)))

Привет Гарик, доводчик со штатной сигналки или с установленной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, как активировать автоблокировку дверей на скорости? У меня не работает.

Роман по-ходу на всех люксах она не активированна,я даже рад...зато вчера убедился,что у нас есть доводчики стекол при постановке на сигналку!)))

Привет Гарик, доводчик со штатной сигналки или с установленной?

Привет,со штатной!Оставил стекла открытыми ,поставил машин на сигналку и еще раз нажал на туже кнопку...и все зачирикало)))Но как рассказали эт только на люксах,хз, нуно попробовать всем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не работает доводка стекол((( Че за хрень, почему такие разные комплектации...Я уже начинаю думать, что из-за того, что выбивал машину через москву, мне могли подсунуть какой-нибудь недособранный или неполноценный вариант((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не работает доводка стекол((( Че за чепуха, почему такие разные комплектации...Я уже начинаю думать, что из-за того, что выбивал машину через москву, мне могли подсунуть какой-нибудь недособранный или неполноценный вариант((

Она работает в двух режимах по разному,в тихом режиме нужно нажать дважды,в обычном при закрытии- нажать и подержать пару секунд..пробуй  мне кажется все получится :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...