Перейти к содержанию

Черный люкс Москва


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По поводу навигации,Долавто  ждет программное обеспечение из китая..почему так долго они сами удивляются :an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В продолжении темы,вот такое письмо пришло...

 

Добрый день!

 

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор марки Джили.

В ответ на Ваш вопрос о навигационной функции мультимедийного оборудования Emgrand Luxury сообщаем: данная комплектация заявляется и поставляется на наш рынок как оснащенная DVD-проигрывателем. Функция навигации, в данный момент, для территорий за пределами Китая на этом устройстве не адаптирована и не декларируется. Производитель был уведомлен о желании российских покупателей реализовать навигационную составляющую. В настоящее время Geely International рассматривает возможные варианты решения этого вопроса.

 

С уважением,

 

Customer Service

 

Geely Motors LLC

Butyrsky val, 68/70 office 54, Moscow, Russia  :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик привет! Ты проверял работоспособность штатной магнитолы на просмотр DVD-фильмов?? У меня диск принимает - думает - выплевывает...Проверял на нескольких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так на нескольких дисках, то скорее всего не будет читать. У нас 5 регион для dvd дисков, в китае другой. Вполне возможно, что не прокатывает диск с другим регионом... И если это так, то вообще печально... Зачем тогда такая мультимедиа система???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже прошивочка по ней рускоязычная плачет...Либо замена на что-то другое из музыки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в настройках не пробовали смотреть? Мне кажется регион может меняться вручную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких настроек, отвечающих за DVD и изменение региона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик привет! Ты проверял работоспособность штатной магнитолы на просмотр DVD-фильмов?? У меня диск принимает - думает - выплевывает...Проверял на нескольких.

У меня читает все диски,тьфу-тфу,мультики так точно))да и по работе прогонял диск с описанием,читает без проблем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...