Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сход-развал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений

Оренбург - стоимость 650р

500 руб. И в очень авторитетном сервисе.

Москва.... Что тут скажешь)))))))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Блин,тоже 1.5-ломят как в Москве  :))
  • 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Сегодня сделал сход-развал. Стоимость 500,00 руб. Делал не у дилера (у него 1 200,00 руб.).
Сервисмен сказал, что колеса были чуток вот так => /-\ . И еще сказал, что скорее всего на трассе будет немного вести в право, т.к. одно из колес стоит чуть впереди. Сказал подъехать через 15 000 - 20 000 повторить регулировку и напомнить ему проверить заднюю балку.

После регулировки машина поехала ощутимо лучше. Завтра поеду в Екатеринбург, на трассе и проверю.
  • 0

317.png

Nitrous

Nitrous

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Год выпуска:2013
Я чота не понял.На новой машине надо сразу на развал ехать?
  • 0
Мудр не тот, кто доказал что- либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить..

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Я чота не понял.На новой машине надо сразу на развал ехать?

Что-то не устраивает?Машину в сторону тянет при нормальном давлении в шинах?Резину "ест" ?
Если нет-то не надо.
Если да-к дилеру,пусть делают (бесплатно).

• 0

cigan1971

cigan1971

Участник

• Участники
  • 64 сообщений
Поехал на развал и испортил настроение.Впереди немного расхождение было.Сделали.А вот сзади нерегулируется и есть отклонения.Написал заяву дилеру.Вчера позвонили и уточнили адрес на который высылать ответ.Я так понимаю решили бортонуть.Иначе бы пригласили на рассмотрение вопроса.Сход-развал компьютерный.Стоимость 800 рублей.Зато сразу и распечатали все параметры.
  • 0
nom_%25E0383%25F1%25F5_93.png
1.gif

alex-59

alex-59

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений
У меня когда машину вело тоже делал развал-схождение позвонил в Демидыч они говорят приезжайте в базе машина есть ну ладно подумал сьезжу может нормально сделают ан нет и тут обманули когда отдавали машину в роспечатке была Джили Вижен на вопрос а почему Вижен а не Эмгранд говорят а унас в базе нет да вы не переживайте у Вижена как и у Эмгранда подвеска одинаковая.Я немного ошалел от их вранья ,знал бы сразу не поехал.До Демидыча искал сервис где делают развал-схождение не нашел в базе нет.Кстати на Эмгранд развала не делают только схождение.
  • 0

alex-59

alex-59

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений
А да еще пустили прямо к машине я стоял в сантиметре от авто ну и посмотрел днище машины подумал еще про себя может связано с тем что еще один дилер появился(конкуренция все-таки,ошибся, машину перестало вести если только чуть -чуть но и идеальных дорог нет нигде.
  • 0

Ruslan10reabatr

Ruslan10reabatr

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Ни кто не подскажет цифра 0,84 схождения передних колес верная? А то что то при виде этой цифры в автосервисе мне6 сказали что такого просто не может быть,типа очень много. А у самих у них нет данных.

• 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
по сути так первый раз когда делал приехал с руководством где было написано как надо , выставили и все нормально ; второй раз уже в базе были данные и тоже все четко.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных