Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1,5 или 1,8 отличия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Про КБ нитрон - улыбнуло, до сих пор находятся чудаки которые сделают из вашей мазды 6 автомобиль еще лучше и всего за 3500р.))))

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Парни, отпишитесь как-нибудь про полторашку, едет она или не очень. У меня 1.8, а дружбан будет брать 1.5. Вот его-то и одолевают муки выбора.
  • 0
апичатано апичатью.

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 125 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Нормально тянет. Для меня на дороге нет равных. Три дня назад ехал по трассе 155 км/час. Навигатор в подтверждение этому. Разгоняется бодро, полная тащит и не поверишь, что всего 1,5 литра. Транспортный налог учитывай. Вообщем, одни плюсы!
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Не знаю, как 1.5 но на своем 1.8, когда было тепло, на светофоре с ниссан тианой 2.0 зацепился. Сначала он меня на пол кузова обошел, но потом я порвал его на куски, возможно у него был "автомат", но это его проблемы, будет знать, как с Эмграндом тягаться .Вообще не любитель гоняться, просто нужно было не много осадить "шумахера". На месте твоего товарища брал бы 1.8
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Если нужен гоночный болид, то возможно. Лично мне по барабану, когда какой-нибудь лётчик, да ещё с ревуном, "делает" меня на перекрёстке. Тем более, что бывает и наоборот. Мощности хватает для того, чтобы успеть повернуть налево, для меня этого достаточно.
  • 1

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Не знаю, как 1.5 но на своем 1.8, когда было тепло, на светофоре с ниссан тианой 2.0 зацепился. Сначала он меня на пол кузова обошел, но потом я порвал его на куски, возможно у него был "автомат", но это его проблемы, будет знать, как с Эмграндом тягаться .Вообще не любитель гоняться, просто нужно было не много осадить "шумахера". На месте твоего товарища брал бы 1.8

Присоединюсь про 1.8. Расход у них примерно одинаков, а отдача повыше всетаки у 1.8, разница в налоге конечно есть, но тут не смертельно  - ведь кобыл - то не 249, как в той же Теане (ессно не 2 литровой)

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
я вот когда на свадьбе недавно был,так машина была битком сзади 4чела сидели,так вот даже и не заметил разницы на 1.8. Если только себя катать то можно 1.5
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Про разгон и 1.5 и 1.8 даже видео есть.
  • 0

Мой блог

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
Всем спасиб.
  • 0
апичатано апичатью.

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 125 сообщений

Про разгон и 1.5 и 1.8 даже видео есть.

А можно посмотреть ссылку на это видео? Заинтриговал!
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных