Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1,5 или 1,8 отличия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 050 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Всё тут
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 126 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Спасибо!
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

КВИН

КВИН

Посвященный

• Участники
  • 204 сообщений
Я не гонщег, но несколько лошадок в запасе никогда не помешают. При обгоне, например. Да и так, при маневрировании, бывает надо не тупо жать на тормоз, а наоборот, резко дать газ. Пока 1,5 с электропедалью думает, 1,8может дать решающие доли секунды, которые,бывают решающими в таких ситуациях
  • 1

раф624

раф624

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
машинка весит 1355 и не дай бог еще 4 чел по 80кг да плюс в багажнике 50кг уже 1700 и кондей -15 кобыл жми не жми на 1.5 он не может эт у меня солярис был 1.4 107 коней так с коондеем и пассажирами кури бамбук.и расход по москве до 12 литров на ручке.я за 1.8 если был бы 2 литра и коней 140 то и за него 1.8 не турбина это вещь расход на обкатке 100км час по трассе 6.3 лукоил 92 в дальнейшем установлю гбо
  • -1

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 050 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

и кондей -15 кобыл жми не жми на 1.5 он не может...

:)) какие-то новые исследования провели Британские ученые? :af: :af: :af: Прежде чем делать однозначные выводы о возможностях того или иного движка, надо самому сесть и поездить, а не пальцем в небо тыкать, утверждая что кондей съедает каких-то 15 несуществующих единиц измерения. Максимум что съедает кондей это 200 оборотов, если вы думаете что 200 оборотов - это 11 киловат,.. ну что же удачи.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

абрикос

абрикос

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0

машинка весит 1355 и не дай бог еще 4 чел по 80кг да плюс в багажнике 50кг уже 1700 и кондей -15 кобыл жми не жми на 1.5 он не может эт у меня солярис был 1.4 107 коней так с коондеем и пассажирами кури бамбук.и расход по москве до 12 литров на ручке.я за 1.8 если был бы 2 литра и коней 140 то и за него 1.8 не турбина это вещь расход на обкатке 100км час по трассе 6.3 лукоил 92 в дальнейшем установлю гбо

пожалуйста, пишите понятнее, не все так хорошо знают русский язык.
  • 0

Шурик

Шурик

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Разные мозги и датчики. В 1.8 Bosch, на них очень много программ. на 1.5 Delphy, на них нет ничего и они туповаты
  • 0

Muzykant

Muzykant

Посвященный

• Участники
  • 228 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

сход на обкатке 100км час по трассе 6.3 лукоил 92

Это на чем у Вас 6,3 расход? Мне кажется что-то не так посчитано. У меня на 1,5 литровом - 8-9, езжу так же не больше сотни.
  • 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 884 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
:bw: Друзья одноклубники разъясните мне пожалуйста какой-же всё-таки стоит ЭБУ в двигателе 1,8, т.к. я слышал, что во всех машинах российской сборки стоит Delphy, а тут проскакивает информация, что стоит Bosch.  :bq:Кто видел своими глазами? :ad:
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

:bw: Друзья одноклубники разъясните мне пожалуйста какой-же всё-таки стоит ЭБУ в двигателе 1,8, т.к. я слышал, что во всех машинах российской сборки стоит Delphy, а тут проскакивает информация, что стоит Bosch.  :bq:Кто видел своими глазами? :ad:

Стоит Bosh 1.8.1 У меня движок 1,8, ЭБУ снимал для установки вариатора угла опережения, не путать с коробкой передач.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных