Перейти к содержанию

1,5 или 1,8 отличия


ILDAR 83
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гонщег, но несколько лошадок в запасе никогда не помешают. При обгоне, например. Да и так, при маневрировании, бывает надо не тупо жать на тормоз, а наоборот, резко дать газ. Пока 1,5 с электропедалью думает, 1,8может дать решающие доли секунды, которые,бывают решающими в таких ситуациях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка весит 1355 и не дай бог еще 4 чел по 80кг да плюс в багажнике 50кг уже 1700 и кондей -15 кобыл жми не жми на 1.5 он не может эт у меня солярис был 1.4 107 коней так с коондеем и пассажирами кури бамбук.и расход по москве до 12 литров на ручке.я за 1.8 если был бы 2 литра и коней 140 то и за него 1.8 не турбина это вещь расход на обкатке 100км час по трассе 6.3 лукоил 92 в дальнейшем установлю гбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кондей -15 кобыл жми не жми на 1.5 он не может...

:)) какие-то новые исследования провели Британские ученые? :af: :af: :af: Прежде чем делать однозначные выводы о возможностях того или иного движка, надо самому сесть и поездить, а не пальцем в небо тыкать, утверждая что кондей съедает каких-то 15 несуществующих единиц измерения. Максимум что съедает кондей это 200 оборотов, если вы думаете что 200 оборотов - это 11 киловат,.. ну что же удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка весит 1355 и не дай бог еще 4 чел по 80кг да плюс в багажнике 50кг уже 1700 и кондей -15 кобыл жми не жми на 1.5 он не может эт у меня солярис был 1.4 107 коней так с коондеем и пассажирами кури бамбук.и расход по москве до 12 литров на ручке.я за 1.8 если был бы 2 литра и коней 140 то и за него 1.8 не турбина это вещь расход на обкатке 100км час по трассе 6.3 лукоил 92 в дальнейшем установлю гбо

пожалуйста, пишите понятнее, не все так хорошо знают русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные мозги и датчики. В 1.8 Bosch, на них очень много программ. на 1.5 Delphy, на них нет ничего и они туповаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сход на обкатке 100км час по трассе 6.3 лукоил 92

Это на чем у Вас 6,3 расход? Мне кажется что-то не так посчитано. У меня на 1,5 литровом - 8-9, езжу так же не больше сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bw: Друзья одноклубники разъясните мне пожалуйста какой-же всё-таки стоит ЭБУ в двигателе 1,8, т.к. я слышал, что во всех машинах российской сборки стоит Delphy, а тут проскакивает информация, что стоит Bosch.  :bq:Кто видел своими глазами? :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bw: Друзья одноклубники разъясните мне пожалуйста какой-же всё-таки стоит ЭБУ в двигателе 1,8, т.к. я слышал, что во всех машинах российской сборки стоит Delphy, а тут проскакивает информация, что стоит Bosch.  :bq:Кто видел своими глазами? :ad:

Стоит Bosh 1.8.1 У меня движок 1,8, ЭБУ снимал для установки вариатора угла опережения, не путать с коробкой передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...