Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

внтилятор обдува

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Korsar

Korsar

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Доброго дня .

Подскажите,что может быть ?
При включении регулятора скорости обдува-обогрева на 1-е, 2-е положение работа вентилятора происходит с каким-то треском,скрежетом...Такое ощущение,что крыльчатка вентилятора задевает что-то...На повышенных положениях такого нет (во всяком случае не слышно).Может у кого так было,как вылечить ?
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Наверно мики мауса засосало)))

• 0
Изображение
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Разобрать
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Korsar

Korsar

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Наверно мики мауса засосало)))

Иди бабушке своей про Микки Мауса загони...
  • 0
Изображение
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Скорее всего что то разболталось и на 1-ой,2-ой входит в резонанс.Правильно-в любом случае разбирать нужно.
П.С.:Мультики можно и в курилке пообсуждать,чьей бабушке какие нравятся  :)
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Для общего развития - мики маусы, и всякого рода ужи (т.е. змеи) любят в моторном отсеке греться. Так что может и засосать. А вы сразу включаете
  • 0
Изображение
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Да ладно-хорош уже отмазываться :) Через фильтр не засосет.
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Да ладно-хорош уже отмазываться :) Через фильтр не засосет.

Есть куча других путей. Я лет десять назад в Тойоте все воздуховоды разобрал. Мышку нашел (совсем неживую) между радиаторами отопителя и кондиционера. А вот как она туда попала - одной ей известно. Два дня у меня ушло, чтобы разобрать все, не сломав, за пол-дня все собрал.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Прикольно  :)) Только откуда в новой машине такие пути.Если только с багажом не занести.Но все равно думаю что микимауса долбало бы на всех четырех скоростях  :)) Хорош наверное про животных,все наверное понимают что они тут не виноваты.
Скорее всего даже кусок какого нибудь поролона или типа край изолнты туда попадает и при 3-ей и 4-ой скорости ее прижимает к воздуховодам так,что вентилятору до нее не достать,а при 1-ой и 2-ой как раз об нее и долбится.
Короче-разберем увидим  :)
  • 0

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
У меня тоже что-то шелестит при включении обдува. Я на 99% уверен, что это листья попали через решётку, и от напора воздуха прыгают. Также много листьев из салонного фильтра (точнее сетки) недавно вытащил. До конца осени ещё пару раз придётся туда лазить.
  • 0

488.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных