Перейти к содержанию

Теперь и у меня Geely MK


Гость Cutter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю с приобретением! Сам ждал больше двух недель, так как в этом деле был замешан кредит. Жена ездит - ей очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Костроме нет Гранда. В самом первом посте написано, что "Авторим". Поставил сигнализацию с автозапуском Шерхан Magicar A, защита картера, антигравийная обработка днища, коврики. Вроде все. Пока без магнитолы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тоже приобрел Джильку в "АвтоРиме", только в Ярославле. У нас сервис несклько похуже, чем у вас (мне никто не звонил, а инструкцию по эксплуатации на русском до сих пор (с 26.06) не дали). Про кондиционер я уже писал (читай на форуме). У меня балонника тоже не было поехал в автосалон и мне его дали.

Про мигание сигнализации... У меня в инструкции на "Шерхан 6" написано, что это программируемая функция. Программируется с брелка, правда почему-то время мигания написано 2 минуты. Отключать я не пробовал. Если у тебя есть инструкция на сигнализацию надо просто вернуться к заводским установкам (в заводских установках эта функция отключена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле балонник был, так же как и хреновинка для буксировки. Просто не достаточно глубоко посмотрел под поддон, где лежит и запаска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- пара вопросов по сигнализации (поставили Scher-Khan Magicar A);

 

а какие вопросы? у меня такая же сигналка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...