Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Теперь и у меня Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Гости
Не срабатывали концевики на задних дверях. Из-за этого она не моргала, когда задние дверки открывал. Из-за этого же автопостановка на охрану срабатывала, даже если открывал задние дверки и сажал детей. В сервисе все исправили. А вот можно ли сделать, чтоб сигналка сама закрывала окна при постановке на охрану?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
можно, но сложно. это нужно синхронизировать сигналы от родной сигнализации со сторонней
  • 0

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
???Две недели назад и я взял МК-комфорт.Доп.опции:магнитола Prology-5500р,защита картера-3500р,сигналка-StarLine A6-7800р,подкрылки-2500р,чехлы-2500р.А ветровики,антикор,комплект ковров-в подарок.Итого-285800р.Машинкой пока очень доволен)))Вот только кто подскажет,чем можно смыть с кузова Мовиль (или чем теперь антикорят)
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
А кде осталось? Дилер должен был смыть весь консервант в процессе предпродажной подготовки! У меня были следы на ручках дверей и корпусе левого зеркала, смыл обыкновенным бензином с последующей промывкой водой. А чехлы красивые?
  • 0
Изображение

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Мовиль практически везде(((Сказали,что не смыли,что бы было видно-АНТИКОР,а смывать его надо через 4-5 дней.Я их простил - подарок всё же)))А чехлы симпатичные,главное подходят отлично(Ярославские).Были четырёх видов,выбрал тёмно-серые под цвет кузова,с рисунком под мех.Только гемор с натяжкой на заднюю сидушку-она же не откидывается(.Но с помощью проволочки всё получилось:)))
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Только гемор с натяжкой на заднюю сидушку-она же не откидывается(.Но с помощью проволочки всё получилось:)))

:o в каком месте заднее сиденье НЕ откидывается?!
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Теперь всё ясно, я просто перепутал антикор дилера с консервантом изготовителя. Сорри! А снять его можно просто тряпкой пропитанной бензином, он теперь неэтилированный, поэтому можно смело мочить им руки. :D Чехлы это актуально. А что в Ярославле шъют специально на МК, или они отдругой машины подходят?
  • 0
Изображение

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Только гемор с натяжкой на заднюю сидушку-она же не откидывается(.Но с помощью проволочки всё получилось:)))

:o в каком месте заднее сиденье НЕ откидывается?!

Складываются спинки,а сидушка(подушка)-нет,во всяком случае я сней ничего сделать не смог(и дилер был бессилен)Если подскажешь как сложить,буду премного благодарен:)
Алексей К.
Да я не руки боюсь испортить-краску.А чехлы в Ярославле делают специально и для МК,и для Vision(сам их разглядывал)
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да ничего этой краске не будет. Мы же не на сутки её замачиваем! Схожу на авторынок, может и у нас есть ярославские.
  • 0
Изображение

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
А уайтспиритом мыть можно?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0