Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Джили МК а что на самом деле???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Guest_Nikola_*

Guest_Nikola_*
Всем джиливодам привет!!! Вот интересует вопрос, Джили МК а что на самом деле??? т. е. мне сказали что Китайци свои авто не делают, правдо ли это и если да, то на чьей базе и с чьей оснасткой(двигадель ,коробка,подвеска)построен Джили МК??? на самом ли деле Таёта???ведь значки то везде родные Джили.

Полезная реклама

Полезная реклама

prado

prado
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
хрен его знает, как по мне на опеля дутого сильно похожа, особено морда лица
  • 0

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
Да, именно тойота. Двигатель по лицензии производится. И подвеска там такая-же.

Guest_Nikola_*

Guest_Nikola_*
И такс подведем итог:) если так моно это назвать: двигатель, подвеска, и коробка собраны по лицензии Тойота т.е. сборка в Китае по чертижам - если быть точным по чертижам Тойоты Ярис!!!  - правда подвеска и коробка чуть видоизменены,и у коробки другие передаточные числа. Салон тоже от Ярис ток заменены рычаги управления на короловские. Дизайн + кузов - а вот тут потемкин лес - сборная салянка:тойота Корола, опель астра, нисан альмера, и что то от шеви) - так что все лучшее в одном флаконе(иль худшее кому как - это уже на ваш суд)

oledjan

oledjan
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
движок тоёта корола(не помню какого года,но не из последних)а вот передняя подвесочка вроде лицензирована у митсубиси,а не у тоёты.
  • 0

Xout

Xout
  • Шанши

• 551 сообщений
  • Мой авто:Другой
Подвеску Макферсон, по моему сейчас на все авто гольф класса ставят. А вот чья она незнаю
  • 0

Guest_lov_lov_*

Guest_lov_lov_*
Движек, коробка, привода от Toyota Corola 1997 г. но сами китайци не любят это говорить, мол это самостоятельная разработка. Компьютер диагностирует его именно как тойотовский.

Да, именно тойота. Двигатель по лицензии производится. И подвеска там такая-же.

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету
VIG Мое личное мнение. По паспорту в этом окне должны быть часы и наружный датчик температуры, но китайцы видимо посчитали, что русским этого не надо и в комплектацию идущую на Россию не стали ставить данные опции. Я думал как заполучить данные опции, но т.к. люди которые занимаются запчастями, не только ничего не знают, так им по ходу дела и не надо, сидят ребятки на окладах и в ус не дуют, а потом работодатели думают почему продажи не идут, да потому что всем посра....ь. Думали бы продавцы авто как укомплектовать доп опциями МКашки, может побольше заработали, а так даже дефлекторов еще нигде нет. Извините, накипело...
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету

На Россию он не идет. Возможно появится как аксессуар.

Кто нибудь што-то знает на счет бортового компъютора к ДЖУЛЬКЕ МК ?

Вот что себе ребята на Украине ставили, фотки - http://www.geely-clu...t=291&start=300
тема по установке с фотками - http://www.geely-clu...?t=1506&start=0
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений
Эт точно! Я тут пока ездил немного присмотрелся и вот что мне лично кажеться: Перед машины чем то напоминает Тойоту королу и Ярис, двери от короллы, сзади тобишь попочка :)))))))) оч напоминает Ниссан...не помню как наз-ся
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных