Перейти к содержанию

Джили МК а что на самом деле???


Гость Nikola
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем джиливодам привет!!! Вот интересует вопрос, Джили МК а что на самом деле??? т. е. мне сказали что Китайци свои авто не делают, правдо ли это и если да, то на чьей базе и с чьей оснасткой(двигадель ,коробка,подвеска)построен Джили МК??? на самом ли деле Таёта???ведь значки то везде родные Джили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И такс подведем итог:) если так моно это назвать: двигатель, подвеска, и коробка собраны по лицензии Тойота т.е. сборка в Китае по чертижам - если быть точным по чертижам Тойоты Ярис!!!  - правда подвеска и коробка чуть видоизменены,и у коробки другие передаточные числа. Салон тоже от Ярис ток заменены рычаги управления на короловские. Дизайн + кузов - а вот тут потемкин лес - сборная салянка:тойота Корола, опель астра, нисан альмера, и что то от шеви) - так что все лучшее в одном флаконе(иль худшее кому как - это уже на ваш суд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движок тоёта корола(не помню какого года,но не из последних)а вот передняя подвесочка вроде лицензирована у митсубиси,а не у тоёты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеску Макферсон, по моему сейчас на все авто гольф класса ставят. А вот чья она незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движек, коробка, привода от Toyota Corola 1997 г. но сами китайци не любят это говорить, мол это самостоятельная разработка. Компьютер диагностирует его именно как тойотовский.

Да, именно тойота. Двигатель по лицензии производится. И подвеска там такая-же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIG

Мое личное мнение. По паспорту в этом окне должны быть часы и наружный датчик температуры, но китайцы видимо посчитали, что русским этого не надо и в комплектацию идущую на Россию не стали ставить данные опции. Я думал как заполучить данные опции, но т.к. люди которые занимаются запчастями, не только ничего не знают, так им по ходу дела и не надо, сидят ребятки на окладах и в ус не дуют, а потом работодатели думают почему продажи не идут, да потому что всем посра....ь. Думали бы продавцы авто как укомплектовать доп опциями МКашки, может побольше заработали, а так даже дефлекторов еще нигде нет. Извините, накипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Россию он не идет. Возможно появится как аксессуар.

 

Кто нибудь што-то знает на счет бортового компъютора к ДЖУЛЬКЕ МК ?

 

Вот что себе ребята на Украине ставили, фотки - http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=291&start=300

тема по установке с фотками - http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1506&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно!

Я тут пока ездил немного присмотрелся и вот что мне лично кажеться: Перед машины чем то напоминает Тойоту королу и Ярис, двери от короллы, сзади тобишь попочка :)))))))) оч напоминает Ниссан...не помню как наз-ся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...