Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Джили МК а что на самом деле???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
всем привет!что то я не догоняю у меня евро-3 или4? у меня черкезец
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
евро-4
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

всем привет!что то я не догоняю у меня евро-3 или4? у меня черкезец

Посмотри,что написано в ПТС,в графе:13.Экологический класс.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

aleksdenis

aleksdenis

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

И такс подведем итог:) если так моно это назвать: двигатель, подвеска, и коробка собраны по лицензии Тойота т.е. сборка в Китае по чертижам - если быть точным по чертижам Тойоты Ярис!!!  - правда подвеска и коробка чуть видоизменены,и у коробки другие передаточные числа. Салон тоже от Ярис ток заменены рычаги управления на короловские. Дизайн + кузов - а вот тут потемкин лес - сборная салянка:тойота Корола, опель астра, нисан альмера, и что то от шеви) - так что все лучшее в одном флаконе(иль худшее кому как - это уже на ваш суд)

Немного не правильно. Салон у нее 99%-я копия Tayota Vios выпуска начала 2000 годов
http://reviews.drom....ota/vios/26368/
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

так вот почему он тупо разгоняется((((прошибу катализаторы!!!

Дело в МКПП,которую Китайцы,очевидно не слизали от Тайоты,а сами перемудрили.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Хорошая ссылка. В самом деле похоже, особенно салон. Обратите внимание, те же непонятно для чего сделанные углубления - кармашки справа и слева на панели. И снаружи похожа - тоже один омыватель лобового стекла, и общий дизайн очень сильно схож!
  • 0
Изображение

Guest_tivlabor_*

Guest_tivlabor_*
  • Гости
На счет углублений слева и справа я слышал такую версию, что японцы их используют для складывания денег, чтобы когда проезжают через платные шлагбаумы, не выходя из машины быстро расплачиваться за проезд. Не знаю, может и не правда. Я одно углубление приспособил для брелока от сигнализации, кладу его туда, а то во время движения, на кочках бъется о торпеду. А так тишина. :D

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
У меня тоже брелок висящий на ключе гремит, хорошая идея, надо завтра снять его. Вот только дороги в Саратове такие, что, в кармашке этом он не долго будет лежать. У нас для него самое место в пепельнице! :D
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Кстати на англоязычной википедии написано, что Vios разрабатывался тайскими инженерами и японскими дизайнерами. Такая вот сборная солянка.  http://en.wikipedia....iki/Toyota_Vios
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
что то мы отдалились от темы! а вообще было бы здорово если когда нибудь сказали бы, что эта машина похожа на ДжиЛи и качество бы у нее было бы хорошее!)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных