Перейти к содержанию

Джили МК а что на самом деле???


Гость Nikola
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ездил за 300 верст в один край в январе в 30 градусный мороз на шинах бриджстоун близзак. Все тепло, комфортно, управляемость на уровне, никаких неприпятных ощущений.

 

P.S. Это флуд и к теме не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а на  Чампиро с которыми её продают никто зимой не ездил .?? Стойки надо менять , но думаю это не прямая связь с зимой их воще надо менять в любое время года

 

эти шины летом то не ахти.

ps. пару раз на мосту, под мостом, на дампе в повороте находился в эпицентре того как машины как на коньках плывут превращаясь в баллистический снаряд. я же их объезжал и ни намека на сносы и заносы. зимой у нас ставить надо хорошую шиповку...

 

psps. отклонились от темы к шинам, стойкам. пора завязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и этот вариант ничуть не хуже румынской Дачии в кузове Рено, собранной на АЗЛК. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Да, пора. А то придётся название темы менять на: "Чем на самом деле станет Джили МК, если поменять стойки и резину?" :D

 

не помню кто из одноклубников замечательно сказал:Купи Джили и собери Тайоту.вот это высказывание и есть название темы. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, пора. А то придётся название темы менять на: "Чем на самом деле станет Джили МК, если поменять стойки и резину?" :D

 

не помню кто из одноклубников замечательно сказал:Купи Джили и собери Тайоту.вот это высказывание и есть название темы. ;)

 

Если память мне не изменяет, то это я где-то сказал. Возможно - кого-то процитировал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это высказывание вполне могло бы быть слоганом в рекламе Ред Дрегана!  :D

А в свете последних событий оно просто обязано стать девизом нашего Клуба!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кого с родными стойками и резиной в поворотах заносит? как то ездил по Москве за парнягой у которого 600 мерин и чтоб не отстать и не заблудиться пришлось топить по полной, вобщем в один из поворотов вошел с визгом и все нормально. после этого и в Твери умудрился уже 1/3 того боевого разворота крутануть. вроде визг есть, а с дороги не снесло! вообщем отъездил около 40000км, стойки и резина живы + не менял тормозные колодки.

опять разговор не по теме, но Джили это не тоета, а Джили - это Джили и у нее как и у всех машин такие же формы, колеса и двигатель. Если посмотреть на все машины, то они все похожи))))  и менять работающие запчасти на тоетовские это бред! когда выйдут из-из строя тогда и меняйте! можно конечное допоборудование ставить, что я и делаю! А вообще если кто Шумахер и не устраивают родные стойки и хотите собрать тоету, то лучше берите новый гоночный автомобиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "работающие запчасти" я менять и не собираюсь.

Вот при подборе деталей вышедших из строя конечно предпочтение стоит отдать японским (они, кстати, и немного дешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "работающие запчасти" я менять и не собираюсь.

Вот при подборе деталей вышедших из строя конечно предпочтение стоит отдать японским (они, кстати, и немного дешевле).

 

Но по гарантии их не ставят , к сожалению. а стоики  до перегруза и мотаний из С-Пб на Юга  и еще по Югам и обратно в С-Пб были даже ничего .Но  теперь лучше сменить , скоро ТО 10 000,посмотрим что там с ними на ТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...