Перейти к содержанию

подшибники кпп какие?


артем22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Как правило помогает только замена коробки((((

За ремонт ни кто не берётся(((

Сам сталкивался с такой проблемой

а номера гляди в электронных каталогах

на сайте есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем22, не спеши расстраиваться. Проверь масло в коробке. У нас родное масло хреновое, и оно понемногу уходит из под датчика скорости. Коробка в самом деле начинает гудеть. Я сам через это прошел. Когда залил нормальное масло, - и гул прекратился, и скорости плавнее стали включаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что он, собственно, собирается деньги брать, хоть 5 штуцеров, хоть 500 рублей? Он заявил о характере поломки? Он знает эту коробку? Как ни печально, а настраивайся на замену коробки. Коллеги верно говорят - спасает только замена. Свою же "распихать" на разборке можешь попробовать. Но, прежде чем затевать штурм, убедись всё же в достаточном количестве масла. Его обычно не хватает пятой передаче. Причём, его может нехватать совсем немного, а вой коробки при этом на психику давит. Я встречал в клубе жалобы и опасения из-за коробки, но, вроде как, заканчивалось всё миром. У самого завыла на вторую зиму, где-то на 12 тыс., дальше - больше. А езжу я совсем мало, по сравнению с ребятами из клуба. Залил добротного масла и в нужном количестве - даже зауважал коробку. Правда, долго думал, какой из болтов откручивать для заливки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там я с верхом заливал масло. вариант не достачи масла отпадает. спец знает эти коробки. переберал не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присадку Хадо попробуй использовать в масло. Говорят помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень верится, что твой самоделкин нераз перебирал подобные коробки. Там у вас в городе, наверное, все Отаки в одночасье коробки убили? Откуда такой богатый опыт? Судя по сообщениям клуба, ещё никто толком не понял, что там за коробка стоит. Всё как-то вокруг, да около. Нашим всем будет неприятно, если окажется, что тебя твой спец просто буратинит. Отбрехаться он всегда сможет. Тут вот у людей с жигулёвскими-то коробками после переборки в очень почтенных сервисах через месяц-два снова гемор возникает. Может твоя коробка в хвост и в гриву эксплуатировалась, и прошла 300 тыкв без масла? Передачи выпадают? Задняя включается? А звук, конкретный гул, жужанае или дребезжание? Ну в самом деле, подшипник, даже если он убился но обеспечен маслом, по идее гудеть не должен, там ведь обороты-то совсем низкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монте ты не прав, человек работал у официального дилера и знает о них все, коробке были поменяны все подшипники, все пришло в норму,все подшипники поставили наши-россия, нигде заказывать их не нужно, проблем с их поиском не составило-любой крупный подшипниковый магазин, коробка проста как три рубля-проше нашей вазовской коробки. в следующий раз сам смогу перебрать-поменять подшибники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...