Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Габариты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

daschewsky

daschewsky

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Да,мудачье среди оффициалов кругом.Я решил больше к ним не обрашаться
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Вчера съездил на сервис Geely в г. Сургут. Сказал им что надо фару заменить, они посмотрели, возились 4 часа, и сказали, что данная проблемма не входит в гарантию, и что были уже случаи, что люди даже судились, но так и не выиграли дело. Спросили, а могут ли они просто лампочку заменить, ответили, лампочек нет, меняйте сами.

подавайте письменную претензию в серв.центр. скажу точно, что судов не было. проблема это недавняя и при всем желании суд не успел бы рассмотреть это дело. вас просто развели. но главное, что претензии от вас не было, поэтому сервису пофиг на вас и на вашу проблему.
PS: Geely признает это своим косяком и все меняет по гарантии - лично мне 2 фары поменяли, но это в Москве и благодаря нормальным гарантийным инженерам, которые работают, а не отмахиваются от клиента.
  • 0
Изображение

Vetugoff

Vetugoff

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Мужики, подскажите как вытащить эти стандартные лампочки, открутил заглушку, тащу ее за проводок, боюсь оборвать провод, там патрон крутится, но вытащить никак не получается!
Жду совета.
  • 0
Изображение

Vetugoff

Vetugoff

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пинцетом тоже пробовал, но подцепить им не получается.
  • 0
Изображение

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
круглогубцами легко вытягиваются. НО, перед тем как вытягивать их нужно повернуть чтобы "болтались", можно отвёрткой, там пазы есть
  • 0

Vetugoff

Vetugoff

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Вот про пазы ничего не знал, завтра днем буду побывать, спасибо :-)
  • 0
Изображение

Vetugoff

Vetugoff

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Пытался сегодня их двигать, они довольно таки туго двигаются...
  • 0
Изображение

Vetugoff

Vetugoff

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Ангельские глазки никто не делал еще на кроссика?
  • 0
Изображение

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А у меня хрень какая-то. Уже второй комплект светодиодов вылетает. Больше 2-х недель не работают. :aq: :ai:
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

А у меня чепуха какая-то. Уже второй комплект светодиодов вылетает. Больше 2-х недель не работают. :aq: :ai:

у меня на 5 диодов 5 месяцев отработали,спереди моргать начали,сзади по одному сгорело но не моргают.сейчас на перед поставил на 9 диодов по 90 рублей светят отлично

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных