Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Габариты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

TaxistAlex

TaxistAlex

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Как вытащить диод из фары? Сегодня менял сгоревший, пока его вытаскивал, он слетел с патрона. Теперь болтается в фаре, как быть?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У меня штатная лампочка уже года полтора в фаре валяется ( выпала из патрона когда менял на св.диоды)! На вопросы типа "чё это?" Отвечаю- запаска! А так надо фару снимать и "вытряхивать"! :bm:

• 0

Smith

Smith

Посвященный

• Партнеры
  • 229 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013

Как вариант можно попробовать магнитным захватом гибким достать. Магнитится нормально только что попробовал.

• 0

3350.png

konsta-s

konsta-s

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Как вытащить диод из фары? Сегодня менял сгоревший, пока его вытаскивал, он слетел с патрона. Теперь болтается в фаре, как быть?

Я светодиодную вытаскивал при помощи оболочки от кабеля длиной 30 см примерно. Главное чтобы кабель налез на лампу и лампа упиралась в самый угол фары.

• 0
Будет ум будет и успех!

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012

есть гибкие захваты из навитой проволоки-пружины, я много чего ими достаю)))). А насчет габаритов, не советую ставить лампочки из наборных чип диодов, 2538 или 5050. В них стоят резисторы и качество их изготовления не всегда хорошее. А узнаешь об этом только когда они сгорят через неделю-месяц. Поэтому лучше купить за 90-100р (на алиэкспрессе или ебэй) лампочку с драйвером, чем играть в рулетку. Тут написали, что вытягивается патрон габарита за провода....вот чего бы не советовал, как правило китайцы не особо убирают облой с краев патрончика и он благополучно закусывается в фаре. Утконосы загнутые и делов на 5 секунд.

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных