Перейти к содержанию

Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.


Yagran
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера взял в Воронеже.В наличии были стандарты и люксы. Косяки криворукой сборки(или скорее транспортировки) имеются. Посмотрел три машины, в двух были дефекты кузовщины(на одной выпуклость (по другому не скажешь) на двери(скорее сборка), а на другой рамка стекла двери- небольшая вмятина(похожде транспортировка). Впечатления от поездки положительные, все работает, не заедает, не гудит. Пока вобщем гут. :ay:

P.S. В своем городе я первый! Сегодня 3 человека подходили с распросами.Приятно как ни крути!!! :))

 

P.S.S. Решил почистить бортовик от старых не нужных сообщений (на 09.12.12). Типа флуда. В дальнейшем тоже скорей всего буду чистить (вообщем посмотрю по ситуации :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проехал пока 630 км, залил за это время 30+15+30 литров 95го, сейчас показывает полбака и возможный пробег в 400 км. Расход считать лень.Идет ровно без надрывов и уводов, тут писали что на 100 км/ч и выше дергает руль. Ничего такого не заметил, разгонял до 120 также руль  на отлично. Услышал сверчка в часах, противный такой зверь (когда разгоняю на третьей передаче, дальше пропадает).Вот както так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец приобрел коврики в салон! :)) Все удовольствие обошлось в 1750 деревянных. Коврики от Вижена (Rezkon). Мне понравились- массивные такие, не скользкие. Осталось приобрести защиту и разыскать подходящую магнитолу. Пробег 1480 км. Без замечаний, тьфу-тьфу. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришло время обновить запись. Итак, пробег на сегодняшний день 3200 км. Расход в городе ок 9 литров 95 (типа евро-4), по трассе ок 7 литров. Замечаний к машине за последний месяц не появилось.  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима близится... Сегодня затарился шиповкой. Так как бюджет был более чем ограничен, взял Cordiant sno-max штатного размера. На вид ничего так. Посмотрим что будет зимой. Как и предполагалась вылезла проблема с покупкой штампованых дисков. Ступица наша наверно более чем редкая. Нашел диски со всеми совпадающими параметрами, а на ступицу предложили переходное кольцо. Я вот знаю что их ставят на литые, а про штамповку я даже не слышал. Вот и думаю теперь заморочится с покупкой или ну ее. (привык что у меня всегда было 2 комплекта колес).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, свершилось!!! Забрал вчера в 10 вечера бибику с антикора и тонировки. Отдал за все 7400. Днище залепили, говорят снимали пластиковые накладки на пороги и обрабатывали их (приходится довериться), задули в двери, крышку багажника и капота. Вонище в салоне... Чуть приход не поймал пока доехал :)) За неимением пластиковых подкрылков пришлось ставить назад родные. Без них вобще не кошерно, так как дыры.Тонировка пленка пятера, нормально так... снаружи нихрена не видать :af:

Сегодня проехал в Солано в качестве пассажира... После Эмика впечатлений не вызвала. Шумно, тесно, пластик салона отстойный. Хотя в плюс можно записсать пробег в 40 тыс. - все родное, ничего делалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прикрутил защиту от Protex, купленную на авторынке за 2000 деревянных неделю назад. Стремно было резать дырки в пыльнике, а оказалось не так страшно :)) Крепления встали четко. Вобщем новым владельцам можно смело брать, чтобы не заморачиваться. Установка по хорошему займет от силы минут 20. Я ставил один - неудобно, но вполне возможно.

Пробег на сегодняшний день 4840 км. Расход немного увеличился, из-за прогревов движка. Но в целом очень даже приемлимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелести установки магнитолы.

Сегодня пришла посылочка с магнитолой. Ну наконец -то! Надоело ездить без музла. На всех парах мчусь в гараж ставить патефон. Разбираю панель, и .... НИОДНОГО ПРОВОДА под магинтолу НЕТ!!!  :ai: Через пару секунд, придя в себя подумал, раз есть колонки (а они есть), значит и провода тоже должны быть. Засовываю руку по локоть в панель, шарю и на свет появляется два провода. (силовой и антенна). Разводки нет. Че за херь!!! Лезу опять в панель. Нашел под панелью, проведенным рукожопыми сборщиками, через эту самую часть. :an::am:

Еще пару минут попыток ввытащить этот злополучный провод и вуаля! Собрать панель получилось раз 10 быстрей :))

Все, группа "Киборг" ждет меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как звучание ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...