Перейти к содержанию

Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.


Yagran
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

масло Toyota  брал на пробу

Дело может быть не в масле, там соринка в клапан попадёт и всё, идёт сбой в системе VVT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Запросто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это и было у меня: мелкая мусоринка заклинила клапан. Сразу ошибка вылетела, Р0016 (разсинхронизация датчиков колена и распреда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближается ТО-40000 Закупился во вторник маслицем и фильтрами и сегодня, пардон, уже вчера -  на пешеходном переходе об меня затормозила девятка. Бух  был громкий, думал пол жопы нет. Обошлось. Бампер справился на мой взгляд неплохо. Есть штуки 3 скола по паре мм, зарапина- впечаток (почти не видная) и в одном месте лопнул лак. Зазоры стыка с крылом прежние. Девятина погнула номер и оскалила углы бампера (а может так и было). Взял 2 штуки и разъехались. Неприятно конечно... Пробег 39969 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую

Но не исключены и скрытые повреждения под бампером. Там все целое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было оформить ДТП хотя-бы по европротоколу.У меня был случай.Ездил на Москвиче 2141.Во дворе,по льду легонько стукнул Вольвешник.На небольшой скорости ударил его в бампер(в передний номер) под углом 45 градусов.У меня треснул угол бампера,лопнуло стекло фары.У него погнут номер,трещина на бампере посередине.Оформили ДТП с гаишниками.У него Каско,у меня Осаго.Отвёз бумагу в Ингосстрах.Приняли без вопросов.Когда ,через полгода приехал продлять Осаго,мне сказали,что так-как у Вас было ДТП,скидка не положена.Спросил,сколько ему насчитали?Оказалось-150000р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет скрытых, думаю там нормуль все,  не разбирал конечно. Бампер цел абсолютно, повреждения краски. Геморрой с ОСАГО тот еще, поэтому ну его в жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yagran, бампер мог с играть и замять панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, разбирать машину на дороге я не стал, а  с осагами уже был опыт, заплатили копейки, через фиг сколько времени и нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


разбирать машину на дороге я не стал

Это и не обязательно. Открой багажник, подними полик. Там все целое?

Загляни под бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...