Перейти к содержанию

Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.


Yagran
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

все целое и ровное- сегодня поднимал (спецом посмотреть пол), я же говорю все зазоры на месте. Завтра буду масло менять на яме, загляну под бампер, че там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бампер никуда не ушел со своих креплений, то ничего больше и не повредилось. Там буфера свою службу хорошо несут. А пластик у нас на бамперах хороший, не хрупкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. масло заменил. Под машиной все облазил. Все цело и ровно. Никаких следов нет. А вот антикор надо поправлять особенно за задними колесами. Снесло песком наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал ревизию запасов. Есть майфун с комфорта б.у, но абсолютно рабочий и  не покоцан. Кому интересно пишите, договоримся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день не задался. Утром, выезжая из гаража, шоркнул левое зеркало. В результате раздавил повторитель поворота. Небольшая трещина корпуса зеркала вообще мелочь, но за повторитель расстроился. Обзвонил все ближайшие конторы и инет конторы (какие знал ну типа Exist) огорчен еще больше. Нет в наличии. Только в одном месте предложили привезти через 7 р.д. за 1500!!! Пока ищу, но что-то подсказывает, что  придется брать за 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть здесь

или здесь

 

Единственное что, так это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, благодарствую! На али я смотрел, дешевле у нас купить. А про чайнумобиль я забыл да и гугль не выдал. На чайне есть за 800 рублей. У нас из форумчан кто-нибудь у них заказывал, как магазин-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего не знаю, того не знаю. Знаю что в Татарстане наверно наибольшее скопление Эмграндов в стране. Думаю что нормальный магазин. Сам к нему присматриваюсь. Что-то уже надо будет покупать и менять. Хотя сам уважаю пощупать, но когда пришлось клипсы накладок порогов (на которых написано ЭМГРАНД) продают за 50 руб одна железка а их там 4 правда сломалась 1, поневоле задумаешься. Ссылки дал на всякий случай. Вдруг вообще глухо будет.

Вообще наши розничники там наверно и покупают. Не в Китае же берут.

На Али парами продают.И цена за пару. Там где показал ок.1600 р, один как раз 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало идет не крашенноею

http://goodzone116.ru/files/parts/part_1/11063/preview_f1bb2fd2-6f8b-11e2-b7a5-902b34350ddc_1_big.jpg

 

Повторитель поворота на зеркале правый Магазин Наб. Челны, Чкалова 25 На складе В наличии 1 734 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам корпус у меня целый, расколот только повторитель. Я смотрел на али там была цена в 19 баксов. Может и правда за пару. Час поищу отзывы о магазе и наверно закажу. Доставка вроде годная у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...