Перейти к содержанию

Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.


Yagran
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня есть целый повторитель и кожух левого зеркала (покупал целое зеркало когда мне его снесли при ДТП), только не помню крашенный кожух или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

учту, дружище. Пока буду заказывать повторитель, если не привезут, обращусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные поменял разбитый повторитель. Ничем не отличается от заводского, даже буквачки такие же. Хотел поменять стойку стабилизатора - не смог открутить. Сегодня поменял на сервисе за 300 р. Брякание на мелких кочках ушло. Стойка ушатана в усмерть.  - легко проворачивается рукой на обоих концах, один пыльник порван.Сменил третий раз лампочку ходового огня. Пробег 43870.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решил немного написать, по машинке: опять гремит перед, стойки стабилизатора видать опять (менял то одну, вместо двух сразу как советовали), ну не беда. В остальном все пучком. Ну и теперь хочу похвастаться: подходит к концу моя переписка с РГС, РСА и ЦБ России (началась 16 июля), по неправильному применению КБМ по ОСАГО за последние 2 года. Сегодня пришло письмо от РосгоСТРАХа в котором меня обвинили в неправильном заполнении заявления (которого я в глаза не видел - и так два года подряд), а они такие белые и пушистые героически (спустя почти 5 месяцев) нашли-таки ошибку, и просят теперь банковские реквизиты, дабы перечислить мне лишние деньги. А это почти 4000 без 20 рублей. Что не может не радовать. Ура! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время большой починки. Загремел и заскрипел перед. После мед техосмотра вердикт: рулевые наконечники, стойки стабилизатора, задние сайленты нижнего рычага, шаровые и опорные подшипники. Пользуясь нашим замечательным форум подобрал  аналоги  фирм СТR, linx и сайленты RBI. Кто ставил, как ходят? И прошу совета по опорникам. Ничего не нашел, может кто ставил?

И да пробег 49700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много всего на 50 тыщ пробега?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как есть. А этой весной добил - дороги сошли вместе со снегом. Хотя мастер-фломастер сказал, что ничего необычного. Еще он отговаривает менять втулки стабилизатора, объясняя это тем что они все еще как литые. Но не знаю, раз итак перед перетряхивать поставить что-ли заодно камрюшные, чтобы не скрипели в морозы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поставить что-ли заодно камрюшные, чтобы не скрипели в морозы 
Конечно ставь, о скрипе забудешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ним как аналоги или ориджинал за многа денег?  )) Я что -то не курил особо эту тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ним как аналоги или ориджинал за многа денег?  )) Я что -то не курил особо эту тему 

Я вот такие заказывал, это нынешняя цена post-5460-0-01676900-1458224971_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...