Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Буду брать. 600 рублей погоды не сделают и так железяк куча

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

рулевые наконечники, стойки стабилизатора, задние сайленты нижнего рычага, шаровые и опорные подшипники
Попытка развести тебя на деньги.

У нас тоже нет асфальта.

Съезди ещё в один сервис, пусть заново диагностируют.

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
Реально! Былоб стого всего сразу - тыб не доехал до этих фломастеров)))
  • 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений

сервис по звонку, не официал. Стойки знаю что убитые. Сайленты с одной стороны стоят мертво с другой нет. Рулевые гуляют. Это что сам видел. Скрип при повороте руля направо и там же наконечник гуляет. Шаровые и опорники без понятия. Есть конечно вариант что разводят. Т.к. я мало что понимаю. Но когда одна сторона имеет люфт а другая нет, вроде так быть не должно. 

• 0

188.png

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений

Вить, все же доедь до другого сервиса, не пожалей сто-двести рублей за диагностику... Что-то подозрительно много приговорили у тебя... А втулки стабилизатора не советую сейчас менять. Летом они не скрипят, а вот убить втулки за лето (коли уж дороги сошли вместе со снегом) можно. Лучше поменять их по осени, там делов-то на час и самому можно сделать.

• 2

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 614 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вить, все же доедь до другого сервиса, не пожалей сто-двести рублей за диагностику... Что-то подозрительно много приговорили у тебя... А втулки стабилизатора не советую сейчас менять. Летом они не скрипят, а вот убить втулки за лето (коли уж дороги сошли вместе со снегом) можно. Лучше поменять их по осени, там делов-то на час и самому можно сделать.

тут я полностью согласен))

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений

Ну что други, прислушался к вашим советам и съездил в другой сервис: итог - две стойки стабилизатора и втулки стаба. И вот тут я вобще потерялся - первый по звонку через начальство (столько всего ) и второй просто приехал. Кому верить? Во втором сказал давай сначала заменим стойки и втулки а там уж по ходу сориентируемся. Разница в проверке тоже есть один смотрел на подъемнике (первый) а второй на яме (подъемники заняты). Особенно уточнял про шаровые и опорники - ответ все нормуль. Короче я в ... уе, ну т.е. в культурном шоке ))

• 0

188.png

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Ну что други, прислушался к вашим советам и съездил в другой сервис: итог - две стойки стабилизатора и втулки стаба. И вот тут я вобще потерялся - первый по звонку через начальство (столько всего ) и второй просто приехал. Кому верить? Во втором сказал давай сначала заменим стойки и втулки а там уж по ходу сориентируемся. Разница в проверке тоже есть один смотрел на подъемнике (первый) а второй на яме (подъемники заняты). Особенно уточнял про шаровые и опорники - ответ все нормуль. Короче я в ... уе, ну т.е. в культурном шоке ))

Виталий, обойдись пока заменой стоек и втулок стаба, а там посмотришь как будет чувствовать себя подвеска, всё это можно сделать и самому, тем самым сэкономить на работе.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 793 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Раньше в маршрутках написано было: родственникам и знакомым двойная оплата. Так и здесь: звонок от начальника, значит деньги есть.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений

начальник начальнику рознь - в том сервисе раньше  был другой начальник то все делали на совесть (реально) счас другой и вот...  Спасибо за советы!

• 0

188.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных