Перейти к содержанию

Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.


Yagran
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Буду брать. 600 рублей погоды не сделают и так железяк куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


рулевые наконечники, стойки стабилизатора, задние сайленты нижнего рычага, шаровые и опорные подшипники
Попытка развести тебя на деньги.

У нас тоже нет асфальта.

Съезди ещё в один сервис, пусть заново диагностируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально! Былоб стого всего сразу - тыб не доехал до этих фломастеров)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервис по звонку, не официал. Стойки знаю что убитые. Сайленты с одной стороны стоят мертво с другой нет. Рулевые гуляют. Это что сам видел. Скрип при повороте руля направо и там же наконечник гуляет. Шаровые и опорники без понятия. Есть конечно вариант что разводят. Т.к. я мало что понимаю. Но когда одна сторона имеет люфт а другая нет, вроде так быть не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, все же доедь до другого сервиса, не пожалей сто-двести рублей за диагностику... Что-то подозрительно много приговорили у тебя... А втулки стабилизатора не советую сейчас менять. Летом они не скрипят, а вот убить втулки за лето (коли уж дороги сошли вместе со снегом) можно. Лучше поменять их по осени, там делов-то на час и самому можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, все же доедь до другого сервиса, не пожалей сто-двести рублей за диагностику... Что-то подозрительно много приговорили у тебя... А втулки стабилизатора не советую сейчас менять. Летом они не скрипят, а вот убить втулки за лето (коли уж дороги сошли вместе со снегом) можно. Лучше поменять их по осени, там делов-то на час и самому можно сделать.

тут я полностью согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что други, прислушался к вашим советам и съездил в другой сервис: итог - две стойки стабилизатора и втулки стаба. И вот тут я вобще потерялся - первый по звонку через начальство (столько всего ) и второй просто приехал. Кому верить? Во втором сказал давай сначала заменим стойки и втулки а там уж по ходу сориентируемся. Разница в проверке тоже есть один смотрел на подъемнике (первый) а второй на яме (подъемники заняты). Особенно уточнял про шаровые и опорники - ответ все нормуль. Короче я в ... уе, ну т.е. в культурном шоке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что други, прислушался к вашим советам и съездил в другой сервис: итог - две стойки стабилизатора и втулки стаба. И вот тут я вобще потерялся - первый по звонку через начальство (столько всего ) и второй просто приехал. Кому верить? Во втором сказал давай сначала заменим стойки и втулки а там уж по ходу сориентируемся. Разница в проверке тоже есть один смотрел на подъемнике (первый) а второй на яме (подъемники заняты). Особенно уточнял про шаровые и опорники - ответ все нормуль. Короче я в ... уе, ну т.е. в культурном шоке ))

Виталий, обойдись пока заменой стоек и втулок стаба, а там посмотришь как будет чувствовать себя подвеска, всё это можно сделать и самому, тем самым сэкономить на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в маршрутках написано было: родственникам и знакомым двойная оплата. Так и здесь: звонок от начальника, значит деньги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальник начальнику рознь - в том сервисе раньше  был другой начальник то все делали на совесть (реально) счас другой и вот...  Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...