Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 595 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

начальник начальнику рознь - в том сервисе раньше  был другой начальник то все делали на совесть (реально) счас другой и вот...  Спасибо за советы!

А может просто перестраховались, мол по звонку значит особый случай - лучше поменять и шаровые и опорные чтоб уж наверняка))

• 1

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

Полезная реклама

Полезная реклама

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Да все может быть. Заказал пока стойки стаба и втулки. Завтра должны прийти. Начнем с малого

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений

Поменял сегодня стойки стабилизатора и втулки. Летом одну стойку менял (типа оригинал), так она уже с дырявым пыльником оказалась, родная-резинки не рваные, правда убита. Втулки родные внутри все порепаные.. Замена всего  на Linx, Посмотрим как пробегают. Стуков сейчас нет, скрипов тоже пока не заметил. Обошлось все в 2470 руб.  

• 0

188.png

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Поменял сегодня стойки стабилизатора и втулки. Летом одну стойку менял (типа оригинал), так она уже с дырявым пыльником оказалась, родная-резинки не рваные, правда убита. Втулки родные внутри все порепаные.. Замена всего  на Linx, Посмотрим как пробегают. Стуков сейчас нет, скрипов тоже пока не заметил. Обошлось все в 2470 руб.  

Ну вот и ладненько, типа оригинал  больше не выписывай, ставь аналог.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений

Свят, свят, свят!!! Три раза перекрестимшись...  Если есть аналог "оригинал" ставить нет смысла ибо подвал, да и стоит дороже.

P.S. После меня заехал Vision за тем же самым -  заменой стоек стаба. Приятно, черт возьми, (не знаю почему) Заодно вжика посмотрел вблизи

• 0

188.png

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений

Давненько ничего не писал. Вроде как не было необходимости. Машинке через три месяца будет 5 лет, а пробег на данный момент примерно 68000. Но побудило меня написать не это.

Где-то с месяц назад на центральной панели мигнул индикатор, показывающий открытый багажник. Багажник открыл - закрыл и значок пропал. Пару раз он загорался, но сам тух. Но вот пришла пятница, и дабы я не смог расслабиться, Эмик принял волевое решение поморочить мне голову. Это ему удалось.

Короче, загорелся опять этот индикатор, но сам тухнуть уже отказался. Багажник закрыт, но для машины он открыт, соответственно на сигналку не поставить - орет. Разобрал обшивку крышки багажника, дабы добраться до замка. Все там нормально, все крутится и работает. Закрываю багажник. И тут... пропадают габариты и подсветка приборки. Здрасте, приехали... Беру шинель пиво иду домой. Почитав в сети, ничего подобного не нашел. Все грешат на замок. В воскресение занялся опять поисками. Сгорел пред на 10 А в салонном блоке (кстати, если кто не знает или забыл, обозначение предов правильное в мануале, на крышке блока совсем не верно). Итак подсветка и габариты горят. Разбираюсь с замком. Протянул контакты, брызнул вэдэшкой. Ура, заработало!!! 

Рано радовался, пока возился в гараже сработала сигналка, опять показывает открытым багажник. Решаю проверить габариты: включаю, тухнет индикатор багажника, выключаю - багажник горит. Во как! Мысли уже побежали в сторону мозгов авто. Опять включаю габариты - и тишина. Лезу в блок, опять сгоревший пред на 10 А. Приходит осознание, что это "вж" неспроста. Снимаю обшивку багажника и иду по проводам. И в результате нахожу место обрыва. А теперь инфа для всех. Проверьте у себя(на всякий), провод перетерся об обшивку, в месте выхода из-под нее. На том месте нет гофры, а простая изолента (причем не синяя, как положено рукожопам, а черная :ce: ) При открытии багажника он трется об кромку обшивки. В жгуте четыре провода часть идет на замок, часть на габариты перебиты все. Вот оттуда и глюки. Жгут новый стоит около 3000 р. буду скручивать и чем-то усиливать место. 

Вот такое сочинение получилось на тему "Как я провел выходные" :bm:

• 3

188.png

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 635 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5