Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

Boeing

Boeing
  • Сяши

• 72 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
И фото плиз
  • 0

РосАвтоПром? Не, незнаю такого)))

Полезная реклама

Полезная реклама

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

как звучание ?

Да вполне нормальное звучание. Не студия звукозаписи конечно, но и не патефон 39 г.в. 

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Гарик_

Гарик_
  • Сяши

• 182 сообщений

как звучание ?

Да вполне нормальное звучание. Не студия звукозаписи конечно, но и не патефон 39 г.в. 

абидна канеш.у бабушки был,припереезде выкинули......399 иголок было в комплекте,и пластинок штуков 10....так че наши майфуны ниочем.........

• 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений

как звучание ?

абидна канеш.у бабушки был,припереезде выкинули......399 иголок было в комплекте,и пластинок штуков 10....так че наши майфуны ниочем.........

Майфуна нормальная, если тыц-тыц не нужен. (стекла не дребезжат)  :ar:А вот патефон зря выкинул - озолотился бы. :))
  • 0

188.png

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений
Пробежал 5700 км. Ничего не отвалилось.  :)) У нас потеплело до +5 и движка стал прогреваться до первого деления заметно быстрей. (как летом почти). С морозами ушли скрипы на "непрогретой" передней подвеске. Идет что плывет. Кстати (может и субъективно) кажись Эмик стал помягче, чем 3 мес. назад. Отрабатывает плавненько кочки и неровности. Прет. :) Сегодня наконец-то оттаяли войлочные подкрылки, поотваливалось столько снега, что мама не горюй. (правда ездить не мешало, т.к. не цепляло, но не кошерно було).
P.S. Сегодня в городе увидел наконец-то собратьев. Аж два штуки в течение 15 минут. Это радует.

• 0

188.png

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений
Сегодня впервые помянул чью - то маму касательно Эмика. Загорелся индикатор ПБ. Потом вроде погас, а потом опять загорелся. Абыдна.  :( Т.к. первый косяк от Эмика.
Пока без мыслей отчего может такое случится. Может сыро? + 5 с НГ и идет мокрый снег. А может чего и в контакте отваливается.
  • 0

188.png

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений

Пробежал 5700 км. Ничего не отвалилось.  :)) У нас потеплело до +5 и движка стал прогреваться до первого деления заметно быстрей. (как летом почти). С морозами ушли скрипы на "непрогретой" передней подвеске. Идет что плывет. Кстати (может и субъективно) кажись Эмик стал помягче, чем 3 мес. назад. Отрабатывает плавненько кочки и неровности. Прет. :) Сегодня наконец-то оттаяли войлочные подкрылки, поотваливалось столько снега, что мама не горюй. (правда ездить не мешало, т.к. не цепляло, но не кошерно було).
P.S. Сегодня в городе увидел наконец-то собратьев. Аж два штуки в течение 15 минут. Это радует.

Вчера и сегодня был в Казани. Пока колесил по городу, Эмики-такси чёрно-жёлтые просто замозолили глаза. Жаль, поговорить с кем-то из них не получилось насчёт того, как машины у них бегают, какие проблемки вылазиют. Помню ещё в июле их видел, а значит пробег у них приличный должен быть.
  • 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений
Так то Казань. Я смотрю Татарстан неплохо на них подсел. А у нас пока не густо. И рекламы как таковой нет вообще.  :( Но народец уже разнюхивает сам потихоньку.
  • 0

188.png

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений
Вчера был у дилера по поводу периодически горящей подушки. Как показал сканер проблема в повышеном сопротивлении пассажирской подушки, типа обрыв провода. Электрик часа 2 лазил по проводам, провода оказались целыми. На всякий случай все соединения были переподключены. Сканер после сего шаманства не выдал ошибок.
Проехал после этого 160 км, пока не горит - тьху, тьху. :))

• 0

188.png

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений
Сегодня словил печальку... Сдох генератор. Пробег 8200. Отогнал к дилеру, гену заказали, теперь ждемс. Как сказали недели две.  :(
  • 0

188.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных