Перейти к содержанию

Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.


Yagran
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я смотрел теже машинки, тоже хотел KIA, но блин дорого. Фольц, тоже за 500. Солано я не смотрел, т.к не нравится чисто внешне, да и кстати вот на ней метал смотрится реально тоньше. (особенно напрягает багажник - как картонка) FAW ниже и независимая подвеска (дороже в обслуге, если че) - а так тоже достойно смотрится. 

Общению всегда открыт, да и от встречи не зарекаюсь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и разменял я десятку.  :)) Сегодня прошел ТО-10000. Удовольствие вышло в 6700, заодно удалили ошибку подушки безопасности. (была не закреплена клипса удерживающая моток проводов- его болтало и загоралась ошибка). Дорого! Масло лили ESSO. Отдали старый фильтр в корпусе (так сказать про запас).

За 4 и 5 мая накатал 670 км. Чуть было перепробег не сделал :af: Заливал по горло 95 бенза. Влезло аж 46 литров, хотя уровень остатка показывал 2 деления, до сих пор гадаю, сколько же бак. :ai: Все эти 670 км прошел на этой заправке, только сегодня загорелась контролька (показало запас хода 141 км). Накатал в основном по трассе со включенным кондером и тремя пассажирами. По памяти осенью (с новья) хавал бензину больше.

Пробег 10590 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак 60 литров. Это уже не раз обсуждалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак 60 литров. Это уже не раз обсуждалось.

а  меня чета переклинило на 55, вот и не срасталось никак, т.к. запас показывал еще два деления. Теперь все нормуль - пазел сложен. Мне печеньку!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное смущает толщина металла,открыл заднюю дверь,попробовал арку,как то гнется,играет

На счет толщины металла Евгений прав, по привычке, после десятки, закрыл капот на свой джульке надавив на него пальцами, щас на солнышке отигрывают шесть вмятинок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот так нигде нельзя закрывать. Только с хлопка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот так нигде нельзя закрывать. Только с хлопка.

На десятке было по барабану, там "зиловский" капот, хоть попой на нем прыгай, а на счет иномарок не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех сравнил... Я на жиге с ноги двери закрывал, но то же жига.  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу арки,места где лючок бензобака крепится,как то странно металл играет,насчет дверей,крыши,капота,вроде нормально все,на 14 ке крышу когда мыл,прогибалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже больше скажу на той же жиге в районе бензобака тоже играет и че? На Фокусе 2 двери играют сильней, да много примеров можно привести. У Эмика с металом по ходу неплохо, а вот с его подготовкой и окраской печалька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...