Перейти к содержанию

Скол и небольшая вмятина на капоте


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У мну похождая ситуация - на капот упала ветка от дерева (будь она не ладна) оставила 3 вмятины диаметром около 1-2 см - хз че делать ? по каске можна ремонтировать?

буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По каске можно, конечно, но без справки ГИБДД по правилам РосГосСтраха такая выплата может быть осуществлена только 1 раз в течение страхового периода. И в отношении не более, чем 2-х деталей кузова. Я узнавал на стороннем сервисе, занимающемся ремонтом таких вмятин - назвали цену около 9 тыс, я решил сделать по КАСКО, но чтобы точно не проиграть в деньгах, попросил выписать направление на ремонт на станцию официального дилера. РосГосСтрах согласился без вопросов, поскольку у них как раз заключен партнерский договор с этим дилером на кузовной ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...