Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скол и небольшая вмятина на капоте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У мну похождая ситуация - на капот упала ветка от дерева (будь она не ладна) оставила 3 вмятины диаметром около 1-2 см - хз че делать ? по каске можна ремонтировать? буду разбираться
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
По каске можно, конечно, но без справки ГИБДД по правилам РосГосСтраха такая выплата может быть осуществлена только 1 раз в течение страхового периода. И в отношении не более, чем 2-х деталей кузова. Я узнавал на стороннем сервисе, занимающемся ремонтом таких вмятин - назвали цену около 9 тыс, я решил сделать по КАСКО, но чтобы точно не проиграть в деньгах, попросил выписать направление на ремонт на станцию официального дилера. РосГосСтрах согласился без вопросов, поскольку у них как раз заключен партнерский договор с этим дилером на кузовной ремонт.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных