Перейти к содержанию

Руль тянет влево


massovik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вчера выпал снег. сегодня проторчал в шиномонтаже 4 часа но шины всетаки сменил, заодно сделал балансировку. руль ни куда не тянет. все ок)

 

тянет только меня покататься по снегу :)):)), зимние шины очень понравились :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня тоже внезапно стало тянуть влево, если попадаешь при повороте на кочку то появляется глухой стук. Езжу месяц на ней такое только сегодня появилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже внезапно стало тянуть влево, если попадаешь при повороте на кочку то появляется глухой стук. Езжу месяц на ней такое только сегодня появилось.

А стук откуда идет(сторона)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стук откуда идет(сторона)?

Такое ощущение что из под левого колеса.

Когда влево тянуть стало с начало по думал что колесо спустило.На 80 км.ч. Если отпустить руль то через 2-3 сек окажешься уже на встречке.

Ямы нет, возможности проверить негде, вот вашего совета спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стук: Ну,если ямы нет,то начни с простого,посмотри гайку на опорнике(поворотная опора или опорный подшипник,кто как называет) . Потом колесо сними, ну и болты,которые стойку крепят к поворотному кулаку посмотри. Под машину подлезь,шаровую монтажкой пошевели(колесо перед этим только на место верни!), втулки стойки стабилизаторов глянь. А вообще,глянь у меня в дневнике,(там фото со снятым колесом) передней подвески есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу месяц на ней такое только сегодня появилось.

Подтяни сайлентблоки,похоже они.

Не мешало бы знать возраст и пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу месяц на ней такое только сегодня появилось.

Подтяни сайлентблоки,похоже они.

Не мешало бы знать возраст и пробег.

машине 5 лет пробег 51т км

Спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня загнал на СТО. Проверили. Оборвало левую стойку стабилизатора (Кость).

Не по теме вопрос, подскажите хороший интернет магазин автозапчастей для китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня загнал на СТО. Проверили. Оборвало левую стойку стабилизатора (Кость).

Не по теме вопрос, подскажите хороший интернет магазин автозапчастей для китайцев.

Ну это не так накладно,рублей 200-250 выйдет + установка 300 руб. Заказывай с Яриса с Тойоты. Я себе заменил.

Вот,если интересно,какие я брал: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9990.msg158428.html#msg158428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не так накладно,рублей 200-250 выйдет + установка 300 руб. Заказывай с Яриса с Тойоты. Я себе заменил.

Вот,если интересно,какие я брал: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9990.msg158428.html#msg158428

Спасибо. Уже заказ у себя в местном авто магазине. Обойдется 479 руб. за 2 шт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...