Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Крепление 2DIN магнитолы в MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Kok

Kok

Участник

• Участники
  • 73 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

вобщем так

Это вообще к чему? Что за пук в лужу? Вы вообще видите, что народ тут обсуждает? Или прочитать хотя бы 5 сообщений до того, как писать - религия не позволяет?
Просьба писать по делу.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kok

Kok

Участник

• Участники
  • 73 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Это вообще к чему? Что за пук в лужу? Вы вообще видите, что народ тут обсуждает? Или прочитать хотя бы 5 сообщений до того, как писать - религия не позволяет?
Просьба писать по делу.

Просьба писать повежливее
И не надо изобретать колесо
ИМХО пока одни ищут пузыри в лужах, другие уже три года юзают 2DIN магнитолу!

Просьба - прежде чем писать "умные" советы, читать тему, в которой пишешь. Хотя бы 10 предпоследних сообщений.
Не поверишь, я столько же лет юзаю 2DIN магнитолу (собственно, даже из названия темы видно, что речь не про 1DIN), только вот проблема - досталась она мне БЕЗ креплений. Это счастье, если комплектное крепление Хоть как-то подходит для штатной установки. Но если бы иы не поленился и почитал, о чём вообще речь идёт, то понял, что я не один такой. Тем более, что даже родное крепление приходится дорабатывать.
В третий раз прошу - не поленись, прочитай полторы страницы. Быть может тогда ты поймёшь, о чём вообще речь, и что твоё сообщение реально не больше, чем пузырь в луже. Ты мне напоминаешь маленького мальчика из Ералаша, который ходил вокруг мужика, который пытался машину завести, и постоянно говорил "Дядя, я знаю что у вас сломалась". И когда дядя не выдержал и спросил, что же сломалась, мальчик ответил "У вас сломалась машина".
P.S. обидеть не хотел, но и ты прояви уважение к другим пользователям - просто будь в теме и пиши, соответственно, тоже по теме, желательно, что-то полезное.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных