Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Цены на бензин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
и не только он,подскажите что у нас подешевело за прошедший год? :cm:
страшно подумать что будет,если бенз подешевеет на 50%,все цены тоже рухнут!!!хотя страна не та...
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
Увы, но в нашей стране власть прекрасно понимает, что повышение цен лишь увеличивает пропасть между богатыми и бедными слоями населения и сокращает прослойку населения со средним достатком в сторону бедности. Именно поэтому идет ущемление конституционных прав и гонения недовольных.
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

и не только он,подскажите что у нас подешевело за прошедший год? :cm:
страшно подумать что будет,если бенз подешевеет на 50%,все цены тоже рухнут!!!хотя страна не та...

Как что? А труд работяги? Это единственное что стабильно дешевеет в этой стране.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

Увы, но в нашей стране власть прекрасно понимает, что повышение цен лишь увеличивает пропасть между богатыми и бедными слоями населения и сокращает прослойку населения со средним достатком в сторону бедности. Именно поэтому идет ущемление конституционных прав и гонения недовольных.

что ввашем  понимании средний класс? и коковы его доходы?! и где вы видели недовольных?
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

что ввашем  понимании средний класс? и коковы его доходы?! и где вы видели недовольных?

Если Вы довольны, то я рад за Вас.
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
даже если я не доволен, что это меняет для меня, для вас и для россии в целом? ровным счетом ничего!
  • 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

Давайте "оживим" тему. Ведь интересно, сколько стоит литр бензина в том или ином городе нашей страны. Кому-то будем завидовать, что у них бензин дешевле, чем у нас, кому-то сочувствовать, что они заправляются просто по непомерным ценам... И по нашим постам будем отслеживать темпы роста стоимости горючего (если она будет снижаться, то будет просто чудо, но чудес, как всё больше понимаешь с возрастом, не бывает :ca:)

По состоянию на 31 марта в Саратове стоимость 92-го составляет 30 руб. (ТНК) - 30,05 (Лукойл);  стоимость 95-го составляет 33,95 руб. (ТНК) - 34,05 (Лукойл)

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Вчера (30.03.14) на ростовской трассе заправлялся на Роснефть 95ым, цена 32.40, сегодня (31.03.14) в Волгограде на Лукойле 95ым, цена 33.50 руб.

• 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Что её оживлять. Цены на бензин в России одинаковы (92) 30р (+1-2руб). Бензин (95) 33р (+1-2руб)

Вот катировки http://autotraveler....ml#.UzksZBKaJjk

• 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

ну, если такой точки зрения подходить к темам, то в целом здесь (на форуме) и обсуждать нечего, можно любую информацию почерпнуть откуда угодно. Жаль, что многие темы глохнут из-за такого вот подхода. 

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных