Перейти к содержанию

Geely MK комфорт серая сталь


Marsic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я прошел ТО2000 в автостарте на волоколамке поменяли масло в двигателе и коробке взяли 3600+1400 так как я попросил от балансировать колеса было не большое биение руля. По гарантии убрали стук глушителя но не совсем, а скол на зеркале и запотевший передний значок отказались заменить. В среду поеду устанавливать 1din магнитоглу. Время заняло около 3 часов.

 

1400 за балансировку??? Что значит "но не совсем"? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1000 рублей балансировка 400 рублей снять поставить колеса. Раньше у меня было так, если кто то сидел на заднем сидении справа где глушитель стук был почти постоянно теперь только при переезде больших неровностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 рублей балансировка 400 рублей снять поставить колеса. Раньше у меня было так, если кто то сидел на заднем сидении справа где глушитель стук был почти постоянно теперь только при переезде больших неровностей.

 

На обычной шиномонтажке в Казани балансировка 1-го колеса стоит 60 - 80 рублей. Поставить мог и сам... А биение глушака устраняется очень легко... почитай у меня в отзывах есть фото:

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,634.40/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне установили 1din магнитолу и задние трехполосные колонки.Делал в Автопрестусе фирма очень понравилась взяли за все 4500. Скоро выложу фото очет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В Нижнем Новгороде на сервис центре мне сделали элементарную подтяжку ризиновых амортизаторов глушителя с помощью пластмассовых стяжек проводов (короче скрутку) стук почти пропал, только когда уж сильно загружена. иль "полицейские" сильно высокие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В Нижнем Новгороде на сервис центре мне сделали элементарную подтяжку ризиновых амортизаторов глушителя с помощью пластмассовых стяжек проводов (короче скрутку) стук почти пропал, только когда уж сильно загружена. иль "полицейские" сильно высокие.

 

А что стягивали именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, резиновые аммортизаторы на которых глушак подвешен( на "восьмёрошные" похожи) . Вот на них просто хомутики поставили, глушак за щёт этого провисать стал меньше. Но всё равно надо будет наверное што то с пружинами делать, слабые они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проставки купил резиновые, они универсальнве по моему. 150 р. за пару. Поставил, стало получше, но надо будет еще пару взять, вот тогда думаю еще лучше станет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подогните вы крюк и не парьтесь. я не снимая глушитель на месте все сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...