Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

черный комфорт 1.5 саратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Добрый день) Скоро вступлю в Ваши ряды)) машина придет на следующей неделе) цена 455 тыс. Кто ставил машину на учет с ПТС позднее 1 сентября? Где в ПТС должна стоять отметка об утилизационном сборе?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Да отметка должна стоять. Мое ПТС выдано 6.09 стоит печать и отметка что завод взял обязательства.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
П.С. не доконца ответил. Печать стоит на полях на первой странице.Увидишь сразу.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

bogdaniman

bogdaniman

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Добрый день) Скоро вступлю в Ваши ряды)) машина придет на следующей неделе) цена 455 тыс. Кто ставил машину на учет с ПТС позднее 1 сентября? Где в ПТС должна стоять отметка об утилизационном сборе?

Приветствую, я из Саратова. Ну как авто забрали свое? Как качество, после осмотра негатива не было? В каком салоне заказывали, навязывали ли допы?
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Забрал машину 3 октября в Карэ. Машину помыли очень плохо, вся в пене и разводах, мутная.При осмотре было видно что машина с одной стороны в мелких крапинках. Я подумал что это сколы. Менеджер потер и показал что это смывается. Потом я нашел скол на бампере возле крыла и маленький скол на крыле. Настроение мое погасло. Менеджер занервничал и сказал что подкрасит штрихом. Он подкрасил. Я забрал машину. После нормальной мойки выяснилось что крыло притертое и отполированное и соответственно вся сторона в мелких крапинках от полировочной жидкости. Теперь у меня на крыле царапины мелкие до грунта пятном 6х3 см и еще чуть ниже с 5 рублевую монету. И пол крыла в круговых царапинах по лаку. На солнце видно что терли.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
чек наверняка из за перепутанных проводов кислородных дтчиков. ничего страшного нет. на ТО все исправят
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
По поводу чека не волнуйся, если машина себя ведёт нормально, не чихает, не пердит, не глохнет и никак себя не проявляет, то ездий спокойно. Другое дело, что до ТО можешь не дотягивать, а сразу приехать к диллеру, чтобы исправлял.

А вот коцки это грустно.
  • 0

Мой блог

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Кто нибудь знает марку краски черной??? И вообще какой краской красят Эмгранды?
  • 0

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Кто нибудь знает марку краски черной??? И вообще какой краской красят Эмгранды?

Всё равно, какая краска, отдай спецам они разберутся. Мне на третий день обладания один гоблин в переднее правое крыло задом вкатился, умельцы все сделали без шпаклевки и покрасили местно, еслиб я не знал что бито было, никогда б и не подумал...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Посмотрел как провода подключены. Если как пишут наши одноклюбники, как должно быть, то  провода у меня перепутаны. А на крыле сполирован весь лак...Буду разговаривать с менеджером, он обещал что белые разводы сотрутся после нормальной мойки...а это грунт...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных