Перейти к содержанию

черный комфорт 1.5 саратов


Damon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день) Скоро вступлю в Ваши ряды)) машина придет на следующей неделе) цена 455 тыс. Кто ставил машину на учет с ПТС позднее 1 сентября? Где в ПТС должна стоять отметка об утилизационном сборе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да отметка должна стоять. Мое ПТС выдано 6.09 стоит печать и отметка что завод взял обязательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. не доконца ответил. Печать стоит на полях на первой странице.Увидишь сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Скоро вступлю в Ваши ряды)) машина придет на следующей неделе) цена 455 тыс. Кто ставил машину на учет с ПТС позднее 1 сентября? Где в ПТС должна стоять отметка об утилизационном сборе?

 

Приветствую, я из Саратова. Ну как авто забрали свое? Как качество, после осмотра негатива не было? В каком салоне заказывали, навязывали ли допы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал машину 3 октября в Карэ. Машину помыли очень плохо, вся в пене и разводах, мутная.При осмотре было видно что машина с одной стороны в мелких крапинках. Я подумал что это сколы. Менеджер потер и показал что это смывается. Потом я нашел скол на бампере возле крыла и маленький скол на крыле. Настроение мое погасло. Менеджер занервничал и сказал что подкрасит штрихом. Он подкрасил. Я забрал машину. После нормальной мойки выяснилось что крыло притертое и отполированное и соответственно вся сторона в мелких крапинках от полировочной жидкости. Теперь у меня на крыле царапины мелкие до грунта пятном 6х3 см и еще чуть ниже с 5 рублевую монету. И пол крыла в круговых царапинах по лаку. На солнце видно что терли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек наверняка из за перепутанных проводов кислородных дтчиков. ничего страшного нет. на ТО все исправят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу чека не волнуйся, если машина себя ведёт нормально, не чихает, не пердит, не глохнет и никак себя не проявляет, то ездий спокойно. Другое дело, что до ТО можешь не дотягивать, а сразу приехать к диллеру, чтобы исправлял.

 

А вот коцки это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает марку краски черной??? И вообще какой краской красят Эмгранды?

Всё равно, какая краска, отдай спецам они разберутся. Мне на третий день обладания один гоблин в переднее правое крыло задом вкатился, умельцы все сделали без шпаклевки и покрасили местно, еслиб я не знал что бито было, никогда б и не подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел как провода подключены. Если как пишут наши одноклюбники, как должно быть, то  провода у меня перепутаны. А на крыле сполирован весь лак...Буду разговаривать с менеджером, он обещал что белые разводы сотрутся после нормальной мойки...а это грунт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...