Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

черный комфорт 1.5 саратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Ребят,не подскажите какой штраф за непостановку на учет???....Так как срок в 5 суток уже прошел сегодня....а завтра хотел бы съездить в салон...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ничего страшного обьяснитесь перед гайцом,он же тоже человек.а у нас в городе и гайцов то последнее время не видно,только ночью на рейд за алкоголиками выезжают
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
мне ехать через пост дпс...
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Ребят,не подскажите какой штраф за непостановку на учет???....Так как срок в 5 суток уже прошел сегодня....а завтра хотел бы съездить в салон...

Поезжай около 8-00, у них пересменок - на посту, скорее всего, никого не будет. В то же время, если остановят, веди себя достойно и не паникуй! "Еду ставить на учёт свою новую машину! Правда красивая?! А друзья отговаривали от китайца ... Бла бла бла... . Нормально всё будет.
Только не говори им как наш товарищ из Орембурга, что ты "хирург". У саратовских ментов с этим строго: повесят пару дел с "расчленёнкой", будешь машину ставить на учёт лет через двадцать...
  • 0
Изображение

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
сложновато в пробке перед мостом проскочить)))
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
А в чем причина не постановки на учет,  номера блатные ждешь? Тогда чего опосаешся, я знаю что в Саратове гаишники голодные но и они должны понимать что не просто  так время регистрации оттягиваешь.  Если ПТС и страховка ОСАГО на руках, то можно не боятся. А по поводу "Хирурга" - он у нас известен как один из основателей общественного движения, это его "ник".

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
потому как машину забрал в среду...и уехал домой...живу в области...постановка на учет вторник суббота....в субботу изза работы съездить не получилось...завтра у меня аттестация в саратове...ехать надо полюбому...придется на автобусе...Вот так один день не получилось и получается что просрочил постановку на учет...
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
ПТС страховка на руках что еще надо, а то что у них график работы как в коммунистические времена ты не виноват. У нас город поменьше Саратова но Пункты регистрации работают без выходных.

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
и самый малозагруженный в южном :)
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Поставил сегодня машину на учет. И сразу поехал в сервисный центр. Приехал говорю горит чек. Менеджер сразу взял ключ и скинул клему. Не помогло. Мне сразу говорит - вы заправляетесь плохим бензином! Я - может все таки провода перепутаны. Он - записывайтесь на диагностику и вам проверят, 500 рублей. У меня вопрос теперь возникает а для чего гарантия?? Менеджер - а вы что думали будете ездить пока она на гарантии и не за что не платить? Может это не провода перепутали! После словесной перепалки! загнали машину в бокс. Механики естественно ничего делать не захотели. Сам менеджер переставил провода со словами - понабирут с гор потом косяки всплывают. Сканером скинули ошибку и машина заработала совсем по другому!! В итоге мне теперь стало не понятно для чего гарантия если за все платить если сломалось!??
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных