Перейти к содержанию

черный комфорт 1.5 саратов


Damon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Косяк с проводами известный и я не первый к ним с чеком приезжаю...Зачем меня сразу убеждать что я залил плохой бензин?? И что это появилось после заправки, хотя я проехал после заправки более 100 км...Простой развод на деньги получается....А вы говорите договаривайтесь лучше! Можно было просто сказать что были такие случае и посмотрим если это провода то исправим, если нет то диагностика...зачем скрывать и перекладывать вину на меня. Если думать как они то владелец гарантийного авто должен все сам делать за свой счет. Под предлогом - сильно за ручку КПП дергал, по кочкам ездил...и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10дней как машина у меня:

1. Косяк с крылом обещали исправить полировкой. Нужно выбрать время и заехать.

2. Стекла потеют, но если включить обогрев заднего стекла и отключить рециркуляцию то нормально все. Кнопка рециркуляции работает изначально в обратном порядке.

3. Радио ловит хорошо. Но так и не нашел преходник под юсб.

4. Кушает 92 и 95 бензин одинаково.

5. первые 10 минут езды после долгой стоянки 2я скорость включается с небольшим усилием. остальные вообще легко.

6. купил зимние колеса. переставлю на родную штамповку.

7. где то читал что вод задней хромированной накладкой ( на багажнике) возможны очаги ржавчины. вот думаю снять посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто- нибудь снимал и переднюю. только толку их снимать на новье. но на всякий нехороший случай немного подработал края этих самых накладок, шоб не царапали, где не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где еще обработать чтоб ржа не пошла? а то начитался в инете что кузов после первой зимы жучками пойдет...печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отполировали мне крыло....Все с ним нормально. Коробка стала доставать....при переключении с 1 на 2 чувствуется сопротивление и щелкает...или с небольшим хрустом переключается.....первая в пробке когда ползешь включается с сопротивлением и чувствуется как нож в песок втыкаешь..Сказали как накатаешь 2000 так приедешь на ТО...пока что 600 км....Из за коробки глох уже два раза когда в подъем ехал....трогаешься с 1 переключаешь на вторую, а она не втыкается...как будто шестерня на шестерня попадает....Делал свой выбор авто основываясь на отзывы этого форума...и уже смотрю что то отзывы из "отличная машина" резко переросли в недостатки и косяки, и плохая коробка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую надо начинать копить на новую машину, надо только за эту красивую игрушку еще расплатиться...Если коробка рассчитана максимум на 30 тыс то это каждый год новую надо ставить...а она 40 тыс стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то смотрю всё больше и больше стало разговоров о коробке, при этом у нас раньше тоже была проблемка задняя не втыкалась или вообще выпрыгивала, масло поменяли на ТО-2000, и вроде всё ок, ну очень редко(раньше почти каждый день) бывает, задняя не сразу втыкается, но при этом, стоит переткнуть и всё ок. Со второй у нас проблем небыло.

первая в пробке когда ползешь включается с сопротивлением
а этот вопрос мы уже обсуждали тут на форуме, мы тоже обратили на это внимание, говорят что это нормально, что так и должно быть, всё из-за синхронизаторов. Но если действительно чувствуете что коробка юродничает лучше не дожидаться серьёзных проблем и ТО-2000, а ехать к дилеру пусть проверяет сразу, и устраняет. Потому что понятное дело, что не притрётся она, если сейчас уже с 1 на 2 проблемно переключается, она тупо рассыплется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так заезжал...говорят - приедете на ТО-О напишите притензии мы попытаеимя устранить....О проблемах с коробкой они слышат впервые и никто к  ним не обращался...Мне машину втюхали с поцарапанным крылом со словами - у нас мойка такая...помоете на нормальной будет все отлично....Потом полировал за свой счет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...