Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

черный комфорт 1.5 саратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Косяки сборки по салону - крышка возле педали газа вываливается и что то в панеле гремит на волнах(когда через колею на асфальте поперек проезжаешь)...реально грохот...говорят попытайтесь сделать сами...И еще в области мафона дребезг и перчаточного ящика...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
На ТО-0 поеду письменно напишу притензии и пока не исправят оплачивать ТО и забирать машину не буду...
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений

Чувствую надо начинать копить на новую машину, надо только за эту красивую игрушку еще расплатиться...Если коробка рассчитана максимум на 30 тыс то это каждый год новую надо ставить...а она 40 тыс стоит...

попробуйте плавно переключаться с первой на вторую, чувствуя рукой когда вилка заходит. До ТО я именно так делал и ничего не хрустело. Кстати на вижинах пишут что коробка ходит 60000. но и еще писали что у нас  такая же коробка только шестерня какая то заменена. мож все таки не будет проблем как у них
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Я так и переключаю плавно....а то 60 тыс от этого не легче....было б хотя 100тыс...А то вроде машина новая, а теперь ездить и думать когда ж коробка сломается...
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
так давайте переставайте ныть, долбите официалов по поводу ваших косяков, и коробка  доработана чуток чем в вижине - почитайте иностранные сайты,вон в турции люди уже по 120тыс накатали , так единичные случаи; и еще кстати не все сидят на форумах... Вы лучше подумайте что скоро  клапана регулировать
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
А что там с клапанами?
  • 0

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
А чё, не компенсы? Королла ушла от шайб в 2006-ом, а нам не повезло???!!!
  • 0
апичатано апичатью.

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
судя по всему у нас нет компенсаторов,читайте ветку вижена
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
а у нас двиг начала двухтысячных
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
1.После ночной стоянки на ручнике при торможении идет скрежет и вибрация...и пропадает после 5-7 торможений совсем...у кого нибудь такое было??
2.Кто нибудь клеил пленку на пороги? чтобы ногами не царапали?? а то краска на них вытрется....

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных