Перейти к содержанию

Чистка раздела


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Выдернул из бортовиков сообщения, объединил их и создал тему о расположении проводов датчика кислорода. Кто ещё найдёт подходящие сообщения по теме пишите, перенесу туда. Так как эта проблема не единичная пусть будет соответствующая тема одна для всех.

 

Также, выдернул из бортовиков сообщения, объединил их и создал тему о регулировке стоп-сигналов. Помню сообщений было больше намного в разных бортовиках и тд, кто найдёт пишите, перенесу туда. Так как эта проблема не единичная пусть тоже будет одна соответствующая тема для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Я тут то порядок не могу навести, так как половина важных и значимых сообщений оседает в бортовиках, откуда их надо своевременно выдергивать по соответствующим темам, где-то чистить, где-то объединять. Когда было всего десяток бортовиков и десяток тем, трудностей не было, но сейчас всё намного сложнее, а если этого не делать, тот тут сам черт ногу сломит через месяц.

2. Удалять точно не нужно, а вот найти ответственного человечка, который был бы не против, следить за данной темой или разделом мне кажется можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистка продолжается, в подразделе "Подвеска и ходовая EC7" объединил тему "гур или схождение" с темой Сход-развал, также объединил тему "Ступица задняя на Geely Emgrand" с темой "Люфт заднего подшипника".

 

Дополнил тему о расположении проводов датчика кислорода несколькими выдернутыми из бортовика сообщениями.

 

Ну и так почистил существующие темы, от явно неинформативных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках очередной чистки раздела, почистил общий раздел Geely Emgrand EC7, многое удалил и повыдёргивал из тем "Косяки в Emgrand" и "Emgrand EC7 в зимних условиях: уход за машиной и особенности эксплуатации.".

 

Сильно подчищены темы "ЕС 7 NEXT поколение" и ""Такси 24" Geely Emgrand EC7"

 

Ну и так почистил многие существующие темы, от явно неинформативных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья проведена очередная глобальная чистка раздела. Почистил следующие темы:

"Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7" - в результате -1 лист;

"[Emgrand EC7]Замена логотипа на сторонние" - в результате -2 листа;

 

Объедил и подчистил темы:

"покраска фар, противотуманок и решетки." и "[Emgrand EC7]Черные фары на седан";

"Кнопки на центральную консоль" и "[Emgrand EC7]Установка кнопок в штатное место";

 

Переименовал и подчистил темы:

"Пробные фишки ЕС 7........" в "[Emgrand EC7]Пробные фишки";

"Ходовые огни на хэтч" в "[Emgrand EC7]Ходовые огни на хэтчбек";

"Улучшаем звук штатной магнитолы на комфорте." в "[Emgrand EC7]Улучшаем звук штатной магнитолы на комфорте.";

"[Emgrand EC7]PC car в джели своми руками" в "PC car своими руками" - в результате -1 лист и перенесена в другой раздел;

"Радар детектор ,регистратор ,навигатор -установка." в "[Emgrand EC7]Радар детектор, регистратор, навигатор - установка" - в результате -1 лист;

"Панель приборов" в "[Emgrand EC7]Панель приборов" - в результате -1 лист;

"[Emgrand EC7]Ставим камеру заднего вида" в "[Emgrand EC7]Установка камеры заднего вида";

"Чехлы на сиденья, молдинги на стекла и фары" в "[Emgrand EC7]Чехлы на сиденья, молдинги на стекла и фары";

 

В ближайшее время постараюсь продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим.

Перенес:

2 листа из "Расход топлива Emgrand" в "ТО-10 000";

пол листа из "[Emgrand EC7]Установка бортового компьютера Multitronics VC730" в "Расход топлива Emgrand";

1 лист из "Тюнинг Emgrand" в "[Emgrand EC7]Дефлекторы окон";

 

Подчистил:

"[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD" - в результате -1 лист;

"[Emgrand EC7]Установка бортового компьютера Multitronics VC730" - в результате -1 лист;

"[Emgrand EC7]Диодные ходовые огни"  - в результате -1 лист;

"[Emgrand EC7]Дефлекторы окон"  - в результате -1 лист;

 

Переименовал и подчистил темы:

"Тюнинг Emgrand" в "[Emgrand EC7]Тюнинг";

"[Emgrand EC7] Ставим кнопочки на руль(мультируль)" в "[Emgrand EC7]Ставим кнопочки на руль";

"<<<стайлинг оптики>>> Теперь как Mersedes W221" в "[Emgrand EC7]Стайлинг оптики";

"Реснички" в "[Emgrand EC7]Реснички";

"Тонировка" в "[Emgrand EC7]Тонировка";

 

Объедил и подчистил темы:

"Крепление радар-детектора на магните" и "[Emgrand EC7]Радар детектор, регистратор, навигатор - установка";

 

Также много где скорректировал сообщения на предмет использования текста красного цвета. Напоминаю согласно п.11 Правил форума:"11 Использование цветного текста, кроме случаев, когда требуется выделить цветом какой-либо важный фрагмент текста. КРАСНЫЙ текст используется ТОЛЬКО администрацией."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, ты прямо фанат. Сам являюсь админои на одном из автофорумов, но таких как ты у нас нет. Кстати, а запустить чат у нас реально? И флуда бы меньше в темах стало. Я на своем форуме модуль чата сам настраивал, могу предложить свои услуги, если конечно нужно совершенно бесплатно естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, что значит фанат? Просто люблю порядок везде, что в реальной жизни, что в виртуальной. Мне доверили модерировать раздел по Эмграндам, которые мне нравятся, этим я и занимаюсь. Для многих не секрет кстати, что это далеко не первый форум, сайт и сообщество которые я модерирую, но единственный в данный момент, которыми занимаюсь, за исключением пары сообществ ВКонтакте. За долгую жизнь в интернете я модерировал, администрировал, и даже делал сам и поддерживал множество совершенно разных и форумов и сайтов, и всяких групп, и даже чатов.

 

Поэтому в этом я разбираюсь и умею этим заниматься, вот и занимаюсь, а кто-то типа Дениса(staryy), Николая(Stells) или Артема(Артем55) хорошо разбираются в устройстве машины и облазили их вдоль и поперек, поэтому  у них получаются качественные и хорошие фотоотчеты о всяких доработках и переделках.

 

Чат запустить в принципе реально конечно, но идея сомнительная как мне кажется, хотя или я просто пережил уже все эти чаты. Что касается флуда, то нет, к сожалению такое простое решение от флуда не спасает - проверено. Есть же сейчас всякие флудилки, курилки, разделы по интересам, лички и прочее - флудят то всё равно при этом где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в чате проще задать мелкий вопрос, чем создавать тему, да и сразу все видят, кто на форуме сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...