Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чистка раздела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Подчистил:

замена щеток стеклоочистителя.

Обогрев заднего стекла.

ДПКВ.Двигатель 1,5 Ошибка «коленчатого вала» + не работает тахометр.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Удалил:
"С рождеством христовым!";

Объединил:
"Зима,центральный замок" и "Проблемы с центральным замком";
"Проблемы с запуском двигателя. Пути решения.", "Неуверенный пуск двигателя.", "не заводится emgrand", "Затрудненный пуск прогретого двигателя", "Проблема с запуском двигателя." и "Проблема с запуском";
"Проблемы,общие вопросы о щитке приборов", "Интересно? Панель приборов возможно подойдет на EC-7", "Вопрос про ESC ( Electronic Stability Control )", "SRS Ошибка" и "Панель приборов"; 
"Предохранители." и "предохранители"; 
"Проекционный диспей или HUD" и "ставил ли кто такой девайс?"; 
"архив - Штатная магнитола в Эмгранд" и "Вопрос к Эмграндоводам?"; 
"Обогрев заднего стекла" и "Проблема с оборевом заднего стекла"; 
"Обращение к владельцам Geely Emgrand EC7", "кто может починить магнитолу из Китая?", "Об наболевшем" и "Где в Москве умеют ремонтировать ЭМГРАНД по приемлемым ценам?";
"закоптил и затроил движок" и "Проблемы с мотором.";
"ДТП" и "ДТП Разбил кузов по кругу...";
"Нужна ли гарантия?" и "Гарантия на наши Emgrandы";
"Каталог оригинальных запчастей Geely Emgrand EC7 в Microsoft Excel" и "Каталог оригинальных запчастей Geely Emgrand EC7";
"CVT - ваше впечатление" и "Плавают обороты коробки (CVT) при движении";
"Проблема с переключением передач." и "включение передач";
"Воняет горелой резиной..." и "В салоне пахнет диском сцепления горелым.....";
"Сцепление" и "Спалить диск сцепления";

Переименовал:
"Зима,центральный замок" в "Центральный замок, ЦЗ, проблемы, решения";
"Проблемы с запуском двигателя. Пути решения." в "Проблемы с запуском двигателя: причины и решения";
"Проблемы,общие вопросы о щитке приборов" и "Панель приборов: общие вопросы, проблемы и решения";
"Предохранители." в "Предохранители";
"Обогрев заднего стекла" в "Обогрев заднего стекла: общие вопросы, проблемы и решения";
"Проблема с переключением передач." в "Проблема с переключением передач МКПП: причины и решения";
  • 2

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Друзья, на фоне проводимых время от времени мероприятий по чистке форума и раздела, хотелось бы сделать несколько замечаний участникам форума, которые кстати уже неоднократно делались, но может быть в этот раз получится донести до Вас:

1. Перестаньте писать отдельным сообщением "Спасибо", "Благодарю" "+100", "Согласен" и тд. Не то чтобы я или кто-то из администрации клуба невежливые или против проявления вежливости, но суть в том что это не кисло засирает темы. Хотите поблагодарить кого-то, за совет, помощь, фотоотчет или просто понравилась манера изложения, а может быть вы согласны с участником и хотите его поддержать - жмите на зелёную стрелочку вверх в правом нижнем углу сообщения.rep_up.png Это и есть проявление благодарности и выражение согласия. Это не засрёт тему и навсегда ваша благодарность и поддержка останутся у участника в виде "репутации".

2. Перестаньте создавать темы с названием "Проблема", "Странное поведение", "Вопрос к участникам", "Прошу помочь", "А что это?" и тд. Пытайтесь в названии темы донести до других участников форума информацию о чем эта тема, а из названия "Проблема" ничего не понятно. Если возникла какая-то неисправность, лучше укажите 1-2 симптома, или в 2-3 словах опишите что произошло. Не плодите безымянных тем, которые непонятно о чем.

3. Перестаньте создавать темы по вопросам которые уже неоднократно поднимались или обсуждались в другой теме. Видели?

Объединил:
"Проблемы с запуском двигателя. Пути решения.", "Неуверенный пуск двигателя.", "не заводится emgrand", "Затрудненный пуск прогретого двигателя", "Проблема с запуском двигателя." и "Проблема с запуском";
"Предохранители." и "предохранители";
"Проблема с переключением передач." и "включение передач";
и тд.

Вы считаете это нормальным? Я нет. Я прекрасно осознаю и понимаю, что не каждый пользуется поиском, а кто-то даже и знать о нём не знают, но давайте прежде чем создавать новую тему вы ХОТЯ БЫ пролистаете весь раздел подфорума в котором это хотите сделать. Это не займёт много времени - минута-два не больше, но за это время Вы возможно найдёте уже ранее созданную тему по данному вопросу, а возможно и ответ на свой вопрос или проблему.

4. Перестаньте почем зря цитировать предыдущих участников обсуждения. Делайте цитату только в ТРЁХ случаях:

- если есть вероятность, что будет непонятно кому адресовано ваше сообщение;

- если Вам необходимо ответить по порядку на ряд вопросов или утверждений изложенных в предыдущих сообщениях;

- если цитата необходима в контексте Вашего сообщения (например как дополнение к чьей-то мысли, которое должно читаться вместе с основной мыслью):

Опять таки если пользуетесь цитатой нет никакой необходимости цитировать ВСЁ сообщение, наверняка речь идёт об одном-двух предложениях, и цитировать все сообщение вместе с фотографиями не надо.

5. Не забывайте отписываться о результате (решении проблемы). А то все задают вопросы, просят помощи и половина таких тем заканчивается на сообщениях "Съезжу к дилеру", "Пойду посмотрю", "Завтра проверю", "Буду трясти ОД" и тд. Плюс если решение найдено - закрывайте тему. Если кому-то что-то надо будет спросить, есть личка и модераторы, которых можно попросить открыть.

6. Если Вам не безразлично, то и сами принимайте участие в чистке раздела. Поверьте мне, для этого не обязательно быть модератором. Пишите сюда темы со ссылками, которые надо переименовать, объединить, перенести, удалить, закрыть, подчистить и тд.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 496 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вообще-то любое законченное предложение

Название как например "Предохранили" не нуждается в точке.

Может это и в нарушении орфографии, но смотрится приятнее.

Например тема:

"Предохранители"

или

"Предохранители".

Где то что то лишнее. Ну зачем там точка нужна?

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Да да, Руслан меня понял, только давайте прекратим уже обсуждать эти ссаные предохраниетели? :bi:

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Объединил:
"[Emgrand EC7]Настройка датчика стоп сигналов" и "Регулировка стоп-сигналов";
"вопросы по работе тормозов.", "Тормозные диски" и "Проблема с задними тормозами.";
"Стук в передней подвеске." и "Стук спереди слева";
"Обогрев заднего стекла: общие вопросы, проблемы и решения" и "Обогрев заднего стекла";
"Исправление кривого климат-контроля. Отчет фото и видео." и "Устранение проблемы климат-контроля";
"Потеет лобовое стекло" и "запотевание лобового стекла";
"Автоблокировка всех дверей при наборе скорости." и "Автоблокировка дверей.";
"Обработка кузова" и "Защитное покрытие кузова";
"Установка струйного омывателя фар" и "Омыватель фар для Emgrand";
"Нужна ли гарантия?" и "Гарантия от сквозной коррозии";

Переименовал:
"вопросы по работе тормозов." в "вопросы по работе тормозов"
"Стук в передней подвеске." в "Стук спереди";
"Автоблокировка всех дверей при наборе скорости." в "Автоблокировка дверей при наборе скорости";
"Обработка кузова" в "Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика";

Пока это только объединение тем, чтобы уменьшить их количество и объединить по общим вопросам, их чисткой я ещё не занимался, но обязательно займусь.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Провел очередную чистку основного раздела:

Подчистил:
"Каталог оригинальных запчастей Geely Emgrand EC7" - в результате -2 листа;
"Аналоги запчастей на Geely Emgrand EC7 (пополняемый каталог)" - в результате -12 листов;
"ЕС 7 NEXT поколение (рестайлинг)" - в результате -4 листа;
"Что следует знать! ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт" - в результате -3 листа;
"Где купить хорошие запчасти?" - по мелочи;
"РЕСТАЙЛИНГ В РОССИИ обсуждение сроков и прочего" - в результате -6 листов;
"Всё о ТО (2000-100000)" - в результате -2 листа (пока так как тема большая была на 100 страниц);
"Emgrand Новый или БУ?" - в результате -3 листа;

Перенёс и подчистил:
"GPS" в "Электооборудование EC7"- в результате -1 лист;

Перенес, объединил и подчистил:
"дерганье на малых оборотах" в "Двигатель EC7" и объединил с "Дергается машина от 1300 до 1800 об" - в результате -2 листа и -1 тема-дубль;

Перенес, объединил, подчистил и переименовал:
"Очень мягкая педаль газа" в "Двигатель EC7", объединил с "Свободный ход педали газа" и переименовал в "Свободный ход и усилие на педале газа" - в результате -4 листа и -1 тема-дубль;
"Проблема с мультируль" в "Электрооборудование EC7", объединил с "Мультируль на Geely Emgrand EC7" и переименовал в "Мультируль"- в результате -3 листа и -1 тема-дубль;

• 3

Мой блог

продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Провел очередную чистку основного раздела и раздела "Отопление и кондиционирование EC7".

Подчистил:
"Печка: поломки, решения, советы и прочее" - в результате - 37 листов (было 78 осталось 40 - вы прикалываетесь?);

Объединил, подчистил и переименовал:
"Потеют стекла" и "Потеет лобовое стекло" в "Потеют стекла: решения, советы и прочее" - в результате -10 листов;
"Установка климат-контроля на Emgrand Standart" и "Климат-контроль взамен кондишену." в "Установка климат-контроля вместо кондиционера" - в результате -2 листа;
"Климат контроль", "Режим работы климата" и "Неправильная работа обдува ветрового стекла." в "Климат-контроль: вопросы, режимы, проблемы, решения и прочее" - в результате -12 листов;
"Вопрос про бампер" и "Задний бампер (седан)" в "Бамперы: вопросы, проблемы, решения и прочее" - в результате - 3 листа 

Удалил:
"Отлетела прижимная пластина"

Перенес и подчистил:
"Помогите" в раздел "Доска объявлений - Запчасти - Emgrand EC7"

Объединил и подчистил:
"Патрубки печки. Где какой?" и "Подогрев двигателя" - в результате - 3 листа

• 4

Мой блог

продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Продолжаем чистку:

Подчистил:
"Всё о ТО (2000-100000)" - в результате -6 листов (пока не всё, там ещё больше 90 листов)

Объединил и подчистил:
"Антифриз под ковриком последствия?" с "Вода под ковриком" - в результате -6 листов

• 1

Мой блог

продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных