Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

а сколька Рязанцев на этом форуме ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

dimas2112

dimas2112
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

+1!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

fogel'

fogel'
  • Сяши

• 64 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Всем привет! с января 14 катаюсь на бордовом кроссе. приокский

• 0

kos-nov

kos-nov
  • Сяши

• 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Уже можно в Рязани сбор джиливодов организовать.
  • 0
Изображение
Изображение

pXn

pXn
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Год выпуска:2014

Всем привет! Уже год на ЕС7 катаюсь. Полет нормальный :bu:

По поводу дилера, согласен наполовину. Продажники - ни рыба ни мясо. А сервис на 5+!

• 0

romul-rzn

romul-rzn
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Приобрел ЕС7 CVT. Где ремонтируете машины? Как вам Стимул-авто, есть смысл пользоваться их услугами или лучше сразу в Москву?

• 0

lexx_3776254

lexx_3776254
  • Лебин

• 2 сообщений

Всем привет. Уже как год катаюсь на ec-7 седан полет норм. Брал в стимул авто. Менеджеры вафельки)) сервис норм но цены кусаются. Когда сам начал поиск запчастей (расходников) оказывается в Рязани достаточно магазинов и цены оч радуют. В итоге эмгранд в обслуживании оказывается дешевле приоры))) да и не ломается)) Сход - развал можно сделать по адресу https://yandex.ru/maps/-/C6AcF-yQ (ул. Новая 90 где АЗС полный бак рядом школа ДОСААФ). Плановое ТО в любом гараже, машинка простая как 3 копейки. Вот как то так :cj:

• 0

romul-rzn

romul-rzn
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Всем привет. Уже как год катаюсь на ec-7 седан полет норм. Брал в стимул авто. Менеджеры вафельки)) сервис норм но цены кусаются. Когда сам начал поиск запчастей (расходников) оказывается в Рязани достаточно магазинов и цены оч радуют. В итоге эмгранд в обслуживании оказывается дешевле приоры))) да и не ломается)) Сход - развал можно сделать по адресу https://yandex.ru/maps/-/C6AcF-yQ (ул. Новая 90 где АЗС полный бак рядом школа ДОСААФ). Плановое ТО в любом гараже, машинка простая как 3 копейки. Вот как то так :cj:

А конкретнее про магазины, где достаточно запчастей? :) Сам пока не искал, для информации чисто. 

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 442 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

romul-rzn, Походу спам

• 0

lexx_3776254

lexx_3776254
  • Лебин

• 2 сообщений

ссори за капс... ЦИТИРУЮ В ЛЮБОМ СОВРЕМЕННОМ СМАРТФОНЕ (ТЕЛЕФОНЕ): "О КЕЙ ГУГЛ; ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КИТАЙСКИХ АВТО В РЯЗАНИ... Или такой же запрос в яндексе. Лично я зап.части покупал в "КитайАвто62" - сеть магазинов, так же Proавто ул. Зубковой, 1в далее смотрите сами. магазинов полно. Цены на запчасти что характерно дешевле нашего "любимого" автоваза))) 

• 2

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных