Перейти к содержанию

Рулевая колонка


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет

У мну на мк на кочках трясется рулевая колонка. На мелких неровностях начинает как бы вибрировать вся. Если сильно подергать ее туда-сюда (например вверх вниз) то чувствуется небольшой ход (люфт). Это норма? или нуно ехать на ремонт? У кого такое заметно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У себя такого не замечал. А рычаг регулировки руля нормально зафиксирован?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рулевая колонка строго зафиксирована! В вашем, harley56, случае следует обратиться к диллеру: пускай исправляют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ептыть( опять к диллеру(

Вообще то этого практически не замечаю - но когда попадаю на мелкие неровности большой интенсивности (ооо как!!!) то она все таки вибрирует - т.е. если руль выпустить из рук он сильно вибрирует, но если держать руками то вроде не сильно. Где то в статье видел проскальзывала фраза о дребезжащей рулевой колонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harley56

у тебя на какой скорости это происходит? на моей мк такое бывает, только на неровной дороге, где мелкие волны, при скорости 140-150 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа того, только не на таких скоростях - но на мелких неровностях - скорее всего это есть почти в каждом МК но могу и ошибаться - так то сильно не напрягает - но думаю мож че с подвеской - была причина думать - влетел в яму на скорости 100км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть мелкие неровности передаются вибрацией на руль вследствие перекачанных шин, может подвеска жестковата, не успевает сглаживать их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа того, только не на таких скоростях - но на мелких неровностях - скорее всего это есть почти в каждом МК но могу и ошибаться - так то сильно не напрягает - но думаю мож че с подвеской - была причина думать - влетел в яму на скорости 100км/ч.

 

 

 

Не на всех: у меня, повторюсь, ничего не дребезжит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...