Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рулевая колонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Привет У мну на мк на кочках трясется рулевая колонка. На мелких неровностях начинает как бы вибрировать вся. Если сильно подергать ее туда-сюда (например вверх вниз) то чувствуется небольшой ход (люфт). Это норма? или нуно ехать на ремонт? У кого такое заметно?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
У себя такого не замечал. А рычаг регулировки руля нормально зафиксирован?
  • 0

a2f920e18053.jpg

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
У меня рулевая колонка строго зафиксирована! В вашем, harley56, случае следует обратиться к диллеру: пускай исправляют!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

крымчанин

крымчанин
  • Сяши

• 103 сообщений
Приговор к диллеру.
  • 0
Изображение

Egorrich

Egorrich
  • Сяши

• 78 сообщений
По-любому дилер должен исправлять.
  • 0
Изображение

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
Ну вот ептыть( опять к диллеру( Вообще то этого практически не замечаю - но когда попадаю на мелкие неровности большой интенсивности (ооо как!!!) то она все таки вибрирует - т.е. если руль выпустить из рук он сильно вибрирует, но если держать руками то вроде не сильно. Где то в статье видел проскальзывала фраза о дребезжащей рулевой колонке.
  • 0
Изображение

Pol

Pol
  • Шанши

• 539 сообщений
harley56 у тебя на какой скорости это происходит? на моей мк такое бывает, только на неровной дороге, где мелкие волны, при скорости 140-150 км/ч
  • 0
Изображение

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
ну типа того, только не на таких скоростях - но на мелких неровностях - скорее всего это есть почти в каждом МК но могу и ошибаться - так то сильно не напрягает - но думаю мож че с подвеской - была причина думать - влетел в яму на скорости 100км/ч.
  • 0
Изображение

Pol

Pol
  • Шанши

• 539 сообщений
Это может быть мелкие неровности передаются вибрацией на руль вследствие перекачанных шин, может подвеска жестковата, не успевает сглаживать их.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

ну типа того, только не на таких скоростях - но на мелких неровностях - скорее всего это есть почти в каждом МК но могу и ошибаться - так то сильно не напрягает - но думаю мож че с подвеской - была причина думать - влетел в яму на скорости 100км/ч.

Не на всех: у меня, повторюсь, ничего не дребезжит!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных